#103469
Ехала с парнем в метро. Душно, не присесть, чувствую, что становится плохо. Сказала об этом парню, вышли из вагона. И стоило присесть, как я стала сползать с лавки в обморок. Что больше всего удивило — это помощь прохожих. Кто-то сразу нашёл пару бутылок воды, вызвали дежурного фельдшера, даже дежурный полицейский подошёл. Один парень предложил вызвать скорую или такси до дома. Все спрашивали, что случилось. Бабуля хотела дать мне корвалол, ладно, хоть её оттащили.
179
1 934
Комментарии
Аноним3276156
-что здесь делает бабуля? Кто пустил бабулю? Что у неё в руке? Корвалол??? Быстрее оттащите ее отсюда!
17 сентября 2018 в 20:22
+347
Аноним914057
Мне как-то стало не хорошо в автобусе, стою, а у самой темнота в глазах периодически. Ну ,думаю, надо за поручень хоть схватиться. Взялась и рукой вожу по нему чтоб не отключиться. Тут остановка, открылась дверь, свежий воздух, попавший внутрь автобуса, взбодрил меня. Смотрю а я рукой держусь за голову сидящего лысого деда и глажу ее. Бля...И эти глаза деда, глаза окружающих! Благо он с юмором оказался, сказал, что слишком стар для меня )
17 сентября 2018 в 20:25
+233
Аноним3218237
Я знаю, это многие знают, и об этом уже даже и тут писали, но повторюсь, так как инфа полезная Если вам стало плохо в общественном месте (или к вам пристали, или ещё что-то, в общем, вам нужна ПОМОЩЬ) — не отправляйте своё «помогите!» в воздух, говорите «мужчина в красной рубашке, помогите, пожалуйста», в общем, обращайтесь АДРЕСНО Могут и другие люди подключиться, конечно, но первое обращение должно быть к конкретному человеку Во-первых, человек уже как бы вовлечён, ему неудобно отказать, во-вторых, в случае абстрактного призыва люди могут растеряться, и каждый решит, что поможет кто-то другой Кстати, это касается и всяких просьб в интернете типа постов «друзья, кто работает рядом с ***, вы не могли бы зайти и сделать то-то» — очень высока вероятность, что друзья не откликнутся ;)))
17 сентября 2018 в 20:41
+78
Аноним3112309
Отвечаю всем - парень всё это время помогал. Держал, чтобы не упала, просил воды, просто позвать дежурного по станции/фельдшера. И спасибо добрым людям, тут нечего жаловаться
17 сентября 2018 в 20:37
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!