#103471
Училась в школе в маленьком городе. Обычным делом было задираться с девчонками из других школ. Особенно бесила компашка с другого конца города и их лидерша, с которой на дискотеках вырывали волосы друг другу по пьяни. И как-то вышло, что оказалась с этой девкой в одном вагоне в поезде на Москву; ехать сутки. Сначала в тамбуре перекинулись парой слов, потом стали ходить курить вместе, разговорились. Оказалась нормальная баба. Спустя 10 лет я стала крестной ее сына; ее — моей лучшей подруги.
104
1 908
Комментарии
Аноним3078121
О да, я пришла в уник, захотела быть старостой. И ещё одна баба мерзкая тоже захотела быть старостой. В итоге выиграла я, но друг друга мы люто возненавидели. Бесила она меня конкретно. Потом я начала дружить с девочкой, которая дружила как раз с этой мерзкой девчонкой. И мы стали делать вместе проекты. Однажды пошли втроём отмечать закрытее сессии, разговорились, выпили. Наша общая подруга слилась, а мы остались вдвоём, и так все шикарно зашло, что я в итоге осталась ночевать у неё, и уже через неделю мы вдвоём с ней бухали в Минске 😂😂 а потом ещё 10 тысяч раз путешествовали вместе. Катюха, я тя лю 😂❤️
17 сентября 2018 в 21:04
+247
Аноним3222430
Практически как поиск подходящего дракона в племени на'ви на планете Пандора, типа: "А как понять, что эта девушка станет моей лучшей подругой? — Сначала она попытается убить тебя!" 😂
17 сентября 2018 в 21:49
+140
Аноним3214342
Терпеть не могу когда девочки, девушки, женщины называют себя бабами 🤦🏻‍♀️
17 сентября 2018 в 21:07
+57
Аноним2046085
Мы с одним мальчиком возненавидели друг друга с первого взгляда. Ещё и посадили нас тогда вместе. Каких только пакостей мы друг другу не устраивали, как ни обзывались, даже до драки один раз дошло. Итог - оба у директора получали. И после этой самой драки вредный сосед по парте перестал казаться мне мерзким. Начали перебрасываться словами, давать списать друг другу, потом - гулять после школы. Со временем мы сдружились настолько крепко, что одноклассники до самого выпускного думали, что мы встречаемся 😹 Нет, это не история о том, как я встретила любовь всей своей жизни. Это история о лучшем друге, верном и преданном, который по сей день остаётся в этом статусе.
17 сентября 2018 в 21:55
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!