#103472
У нас с мамой семь лет жила собака: добрая, умная, воспитанная. За хозяйку она признавала маму, а я была постольку-поскольку, хотя я её очень любила. Мама даже шутила, что у неё две дочки. Год назад мама встретила мужчину, недавно переехала к нему. А собаку оставила мне, мол, у возлюбленного аллергия. И вот это милейшее существо начало безбожно драть мебель и вещи, орать и выть, когда я уходила на работу, срать и ссать мне на кровать. Нормально себя вела, только когда приезжала мама, потом всё начиналось по новой. С соседями ругалась каждый день, дважды объяснялась с участковым. Мама сказала только: "Привыкнет, потерпи". Не выдержала, отдала в хорошие руки, отслеживаю жизнь собаки. Как ни странно, у новых хозяев она ведёт себя хорошо. Наверное, мой дом напоминал ей о маме. Я же получила от матери сопли и упрёки в бессердечии. Иные мамаши меняют детей на мужиков, а моя предала собаку. Вроде и понимаю её по-человечески и желаю им счастья, а относиться к ней по-прежнему не могу.
192
2 055
Комментарии
Аноним2118788
Я бы тоже не стала держать в доме животное с таким поведением и отношением ко мне, хоть очень люблю кошечек/собачек, но в своем доме я главная и устанавливаю свои правила. А девушка собакен не выбросила, отдала в добрые руки. Думаю тут единственный, кто не прав- это мать со своими истериками из-за отсутствия ее собачки у дочери. Очень тупой поступок.
17 сентября 2018 в 21:30
+432
Аноним2364306
Я не люблю животных и это мое личное дело. Но, люди, акститесь. Называть мать предателем, из-за того что она "променяла члена семьи на мужика", ну бред. Как ни жаль, собачий век короткий, непоэтично - собака скончается лет через 5. А мама за это время постареет на 5 лет, и останется умирать одна. Для особо умных - аллергия не лечится, на антигистаминных человеку постоянно сидеть не вариант. Последствия очень серьезные. Выбирать между любимым человеком и собакой человека - это нормально. Грустно, больно, но нормально
17 сентября 2018 в 21:49
+163
Аноним3301132
Пёсу предать - это ниже опуститься уже некуда.
17 сентября 2018 в 21:22
+154
Аноним1370503
Больше всего жаль искренне Собаку. Она вряд ли поняла за что ее оставил человек, который для неё был всем. Двоякое чувство от поступка мамы. Надеюсь, что ее любовь того стоила.
17 сентября 2018 в 21:26
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!