#103524
Часто врала в детстве. Бабушка попросила меня все выдумки писать в тетрадке. Сказала, что я вырасту писательницей. Так я врала на бумаге, придумывала истории обо всём, но чаще всего о школе. Однажды случайно сдала эту тетрадь на проверку учительнице, поняла лишь дома. В тетради новая выдумка про то, как моя одноклассница хочет прыгнуть с крыши, а я её спасаю. На следующий день ту девочку отправили к психологу, а меня к директору с родителями. Сидела и слушала, какая я умница, что спасла её.
85
1 621
Комментарии
Аноним957181
Вот девочка охренела знатно, когда ей приписали мысли о суициде. Не того ребенка отправили к психологу, ой не того
18 сентября 2018 в 21:22
+273
Аноним2456375
Вы трое сидели молча, да? Девочку отправили из-за вас к психологу и скорее всего ее родителей вызвали. У них тоже могли быть проблемы из-за ваших выдумок. На месте ваших родителей, я просто объяснила бы директору в чем дело. Учительница тоже странная, могла бы прочесть все выдумки и хотя бы предположить, что это неправда. Мне ту девочку очень жаль.
18 сентября 2018 в 21:22
+90
Аноним2536851
МММ, я в школе перепутала тетради по математике, да сдала черновик, где была грязь : не красивые расчёты, куча каракуль, половые органы рисованные и переписки с одноклассниками. Господи, дай здоровья Людмиле Викторовне. Она после проверки тетрадей, спокойно отдала мне её, ни слова косого, ни подъеба и родителей в школу. Просто проверила на следующей проверке и поставила оценку в журнал. Даже на выпускном не было ехидной улыбочки и стеба. Так вот, я туда тоже писала наподобие дневника с выдумками, а ещё и членами зарисованными и всякой дрянью, психолога никто не звал.)
18 сентября 2018 в 21:31
+82
Аноним3210353
Была ситуация. В начале учебного года (9 класс) меня за что то выгнали из класса.(учительница была строгая, и выгоняла даже за улыбку на лице). Ну я недолго думая, взяла свою тетрадь по ее предмету, 96 листов и накалякала на последней странице очень, оооочень матерный стих про нее. Ну и забыла. Конец года, последняя контрольная, тетрадь закончилась на ней.я сдаю эту тетрадь на проверку. И только на след уроке, мне учительница сказала : спасибо за стих, я оценила. Блэт. Мне до сих пор стыдно 10 лет прошло.
18 сентября 2018 в 22:19
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!