#103526
Никогда никого не просила о помощи. Мужики всегда любили в отношениях со мной то, что я не ною как другие бабы, сама таскаю сумки, делаю переезд, собираю кровать или чиню велосипед. И все они сочувственно молчали, когда я рассказывала о том, что попала на большие деньги или мне не хватает на еду до зарплаты. И не предлагали помощи. И мне было нормально. Моральная поддержка есть, а большего и не надо — сама справлюсь. Я даже гордилась собой, вот я какая — баба со стальными яйцами. Этакая супервумен. И однажды меня перемкнуло. Как это обычно бывает, сидя дома за фильмом, внезапно мне ворвалась в голову мысль, что это не я молодец, это просто людям на меня насрать. Вспомнила все свои трагедии и поняла, что НИ ОДИН человек из тех, кого я тогда считала близкими, не заботился обо мне! Грустно вот так вот внезапно осознать, что за ВСЮ твою жизнь никому реально не было до тебя дела...
386
2 223
Комментарии
Аноним2282536
То, что вы со стальными яйцами это очень круто, но у вашего мужчины должны быть и стальные яйца, широкая спина и умная голова на плечах. Дичь-слушать о проблемах своей женщины, знать, например что ей нужно таскать мебель или нет денег на еду до зарплаты и сидеть сложа руки, мол «а я что, я ничего, так, мимо проходил».
18 сентября 2018 в 22:06
+230
Аноним2476305
Автор, обнимаю тебя и желаю найти близкого человека, на которого ты сможешь положиться в любой ситуации. Паршиво быть одиноким. Больно.
18 сентября 2018 в 22:02
+173
Аноним3038727
Меня аж перемкнуло..как будто я сама тут написала. Хочется быть такой женщиной- женщиной, звенеть браслетами, а не стальными яйцами..
18 сентября 2018 в 22:18
+143
Аноним3088637
Вот поэтому и надо учиться включать слабую девочку, чтобы всем хотелось защитить, помочь и оберегать. А когда видят, что ты и сама справишься, зачем же напрягаться?! Я вот тоже с первого дня брака показала мужу какая я умница, и работаю на двух работах, и готовлю, и могу не спать, и вся такая вечно подтянутая и готовая на все. Ага, ну ему понравилось, в итоге сидя в декрете продолжаю пахать на своих двух работах, он денег не даёт, найти няню отказывается (да и нафига, я же уже показала что сама все могу), а ещё удивляется если я секса ночью не хочу ... поэтому важно сразу включить дуру и показать что у тебя лапки, и делать сама не умеешь ничего. Тогда и спрос будет меньше
18 сентября 2018 в 22:06
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!