#103532
В детстве жутко не любила, когда к нам приходят гости, так как в семье было правило: 1 кг конфет на неделю. Покупали всегда тяжелые вкусные конфеты — их и так выходило не так много. Их ела и я, и родители — жалко не было, но вот с гостями я делиться не хотела. Поэтому все детство никого не приглашала в гости, а если уж приходилось, чуть ли не со слезами наблюдала, как мама выставляет конфеты к чаю.
165
1 650
Комментарии
Аноним3082480
По настоящему делиться и не превращать еду в культ научил тренер по туризму. Начинали мы с простых однодневных походов. С собой брали бутерброды. В обед был перекус, все выкладывалось на общий стол. Самые жадные хватали бутеры первыми, ели кусками и очень быстро набивали желудок. Еды всегда оставалось много, но есть уже было невозможно. Тренер спокойно стоял рядом, пил чай и курил. Потом когда самые голодные отходили от стола, он спокойно и не спеша ел... Это было по-взрослому и с достоинством. Я запомнил и следовал. Потом научился хватать не самый большой кусок, а тот что ближе к тебе, делить еду в походе поровну и всегда помнить о том, что ты человек, который способен себя контролировать и вести с достоинством. Даже если тебе очень тяжело
19 сентября 2018 в 00:10
+308
Аноним3267068
Блиин Захотелось чернослив в темном шоколаде. Конфета такая тежеленькая ... А шоколад так хрустит на сочной черносливине
19 сентября 2018 в 00:26
+93
Аноним3277778
Кило в неделю. Да вы шиковали
19 сентября 2018 в 00:01
+78
Аноним3075778
Я была из тех детей, которые могут не есть вообще, если не впихнуть, и во время дефицитов, и во время профицитов. Я толком не любила ничего, сладости и Макдоналдс и то редкими вспышками вожделения. Наверное, потому что у нас вообще нет в семье культа еды, в любые времена, что есть, то есть, никаких обжираловок, безумных столов на праздники, ничего не припрятывали «для особо случая», не выискивали правдами, не правдами дефицитных вау продуктов. Очень благодарна этому сложившемуся в семье философскому восприятию еды, хороший метаболизм, адекватное чувство меры и насыщения даже когда тебе очень вкусно и отсутствие особых привязанностей, зависимостей и капусту потушил вкусно и пицца в Неаполе вкусно.
19 сентября 2018 в 00:28
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!