#103547
Дружили с первого класса. После школы я поступила в медучилище, а она в медвуз. Вместе начинали работать, сперва санитарками, потом медсестрами на одном отделении. Я была уже штатным сотрудником, а она продолжала учебу. Частенько прикрывала ее смены, когда она не успевала или надо было готовиться к экзаменам. После того, как она закончила интернатуру, сказала, что теперь мы "разные социальные слои", и она, как представитель интеллигенции, не может общаться с ПТУшницей... Вот так дружба и закончилась.
220
2 359
Комментарии
Аноним3196046
Вы разные МОРАЛЬНЫЕ слои. Это она не достойна общение. Так что просто... Забейте
19 сентября 2018 в 11:41
+453
Аноним2138558
Соц статус, которого нет, решил проблему вашей дружбы.. которой тоже нет. Я тут вспомнил, как один товарищ в школе Отказался со мной общаться, потому что у меня в четверти есть тройка. Вот тогда я знатно ахуел)) хотя сова тогда такого не знал, но по ощущениям - один в один.
19 сентября 2018 в 11:42
+216
Аноним3288391
Я в школьные годы подрабатывала санитаркой в бодьнице и там подошла к своей знакомой, студентке медучилища, с которой иногда общались вне работы, и хотела с ней покурить, так эта зараза мне заявила, что она курить со мной не будет, т. к. мы разные социальные слои. Я чуть не упала от неожиданности и такого глупого высокомерия. Я потом получила высшее образование, работаю сейчас на хорошей должности в компании, а она работает медсестрой в райбольнице. До сих пор смешно вспоминать этот случай. Сейчас я бы ей в отместку сказала бы, что мы разные социальные слои, но глупо это как-то.
19 сентября 2018 в 11:50
+140
Аноним3190840
В тему про разные социальные слои. У нас на предприятии есть общежитие, так как работает много приезжих со всей страны. Кроме того там живут командировочные из другого региона, где сейчас строится наш новый завод, а они пока обучаются на нашем оборудовании. В общем, одна такая командировочная красавица, которую взяли на работу технологом без опыта абсолютно и которая пробыла у нас всего несколько недель, заявила при всех в столовой, что она очень недовольна, что в общежитии ей и другим "начальникам" (ее слова) приходится жить вместе с простыми рабочими. Мол, они же вообще никто, а она распиздатая такая. Жаль, я лично при этом каминг-ауте не присутствовала, я бы ей лицо начистила. А работаем мы с ней в одном отделе и я специалист, а не рабочий. Но ненавижу, когда рабочих или других "неначальников" унижают. Мы все люди, одинаковые. Да эта пизда и мизинца тех ребят не стоит, которые въебывают здесь по двенадцать часов во вредных условиях! ... Все, я выговорилась.
19 сентября 2018 в 12:01
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!