#103566
В 18 лет узнала всю сумму родительских долгов — больше пяти миллионов. Решила помочь, мама вышла на работу из декрета, я сидела с братом (в полной уборке и готовке), пока он не пошел в сад. Потом взялась за бизнес отца, вытянула его из минуса в прибыль, заработала за год два миллиона, ни копейки оттуда не взяла, все отдала на долги, часто с семи утра до ночи сижу работаю. Тут мама высказала мне, что я потребительница, херовая дочь и в 20 пора жить отдельно. Собираю вещи, забираю деньги. Больше никаких добрых дел для них.
242
2 434
Комментарии
Аноним2783490
Нифига, как вы без опыта вытянули бизнес отца? Если с 18 лет сидели с ребенком и, соответственно, не могли учиться? Автор, приходи в комменты, делись опытом
19 сентября 2018 в 18:02
+504
Аноним3291469
- Папа, у тебя всё время табличка стоит закрыто, может перевернем и бизнес пойдёт? - давай рискнём доча! * История о том, как создать прибыльный бизнес
19 сентября 2018 в 18:05
+401
Аноним2225732
Слушайте, автор, мои родители с детства делали ставки на брата, а я девочка, я все равно в чужой дом уйду. Брата лелеяли и хвалили даже за поход в туалет, а меня высмеивали и как могли убивали самооценку. Теперь мы выросли, брат живёт за счёт родителей, мать (!) ходит за него по собеседованиям, ищет ему престижную работу (кто возьмёт на нормальную работу парня, который отправляет на собеседование маааать), на мои мысли по этому поводу взорвалась: ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ, не берут на работу просто так, без помощи родителей (штаааа вообще?). А то, что я со времён вуза сама находила себе работу, поднимала небольшой бизнес, который они отказались спонсировать, хотя деньги есть и были, но только для брата, в общем мои достижения сначала были просто не в счет, а теперь уже потихоньку начали ненавидеть за это. 'Ты должна была родиться мальчиком, а он - девочкой. Он такой хороший, добрый, из него вышла бы чудесная дочь', - сказала мне как-то мать. Много плакала раньше от непонимания: почему мама с папой меня не любят, ведь я правда очень стараюсь? А сейчас плевать на них всех, у меня всё хорошо, слава Богу.
19 сентября 2018 в 18:15
+342
Аноним3283764
В Подслушано иногда настолько не верят в то, что молодые люди действительно могут быть талантливыми или много зарабатывать, что это уже начинает выглядеть убогим. Да, можно вытянуть в бизнес в 18, можно стать директором в 23, вообще что угодно можно. Я в 19 заняла должность главного рекламщика в большой компании без образования, без опыта — тоже говорили, что я вру, смеялись, шакалы драные. И так со всеми. Ребята, если вы ничего не добились и в свои 30-40-50 работаете за 10 тысяч рублей, это не значит, что все в такие. Накипело.
19 сентября 2018 в 18:26
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!