#103567
Лет 10-12 назад моя тётка вышла замуж. Не то, чтоб прям уж совсем удачно, но вроде бы мужик нормальный попался, только вот разведён и в первом браке две дочки. Первая жена к тому времени уже замужем была, но женитьба бывшего в её планы не входила. Там квартира, которую она рассчитывала для своих дочек отжать, и вдруг баба какая-то нарисовалась. И началось! Тётке моей гадости не делал только ленивый: бывшая жена распускала сплетни, а её подруги помогали их разносить по городу, дочки лили помоями в интернете, обвиняя её в разрушении семьи, даже тётушки мужа получали удовольствие, копаясь во всём этом. А у тётки работа хорошая и репутация — первое дело! Сколько бедная женщина переплакала в этом "счастливом браке" известно только ей, говорит, мысли о разводе стали появляться постоянно. Однажды она разозлилась основательно и... убила своего главного врага. Не физически. Она написала роман, в котором главной героиней слелала ту самую бывшую жену, а в процессе расследования расписала все семейные тайны, о которых к тому времени уже хорошо знала. И книгу издали! Да, был скандал, но больше тётку никто не трогает — боятся. Теперь она член Союза писателей и работает уже над третьим романом.
201
2 997
Комментарии
Аноним3152179
...А я лежу на кровати, читаю этот секрет в подслушано и думаю «Охуеть у людей жизнь разнообразная.» 😑
19 сентября 2018 в 18:21
+320
Аноним3218237
Я вспомнила автобиографию Хмелевской, она говорила, что во многих своих детективах описывала свою контору, коллектив, мужчин и так далее Одной из первых её работ был роман, где электрика задушили поясом от халата, могу ошибаться, но вроде бы это «Роман века» А в это время на её реальной работе все знали, что они пишет детектив, кто-то мечтал попасть на его страницы, кто-то боялся Электрик существовал тоже, и он её чем-то обидел, и она, придя к нему, сурово заявила нечто типа «Пан Тадеуш, я собираюсь вас сделать трупом!» 😈 На что что он повалился на колени и сказал — Хоть трупом, хоть убийцей! Но только не пидарасом, пани Иоанна, пожалуйста, только не пидарасом! 🤣 ПРИМЕЧАНИЕ: всё местное население 🏳️‍🌈 вроде бы знает, что я крайне толерантно и с симпатией отношусь к ним, поэтому надеюсь избежать обвинений в «неполиткорректности» 😁 Это просто цитата ))
19 сентября 2018 в 18:33
+194
Аноним1187611
Где был муж, где был муж!? Да как вы вообще представляете, чтобы человек защищал другого от женских сплетен? Он должен был в курилку к каждой подсаживаться и говорить, мол, вообще-то все это не так. Или баннер повесить, что развёлся до встречи с новой женой? Как человек, не причастный к кругу сплетниц должен эти сплетни пресечь?
19 сентября 2018 в 18:33
+64
Аноним3130716
Была похожая история. Мамину школьную подругу жутко гнобили одноклассники, мама как пыталась защищала, но она ж не всегда рядом была. И вот, когда эта подруга выросла и стала журналистом - написала очерк в газету про своих одноклассников с именами, что они делали и как ее гнобили. Газету читали все)
19 сентября 2018 в 19:57
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!