#103576
Мой лучший друг женился, скрыв это от всех родных и близких. Мало того, его жена нас с мужем очень не любит и всячески препятствует общению. Но и это было бы не так обидно, если бы мой друг не стал стремительно меняться — например, шутки, над которыми он смеялся месяц назад, сейчас называет недопустимыми и циничными. А его жена — глупая истеричка, постоянно привлекающая к себе внимание; если ей что-то не нравится — прямо во время разговора включает плеер и начинает подпевать.
205
1 638
Комментарии
Аноним3187132
если бы в разговоре со мной жена друга/друг/их собака включили плеер из-за недопустимой темы или шутки и начали петь, то это была бы последняя встреча.
19 сентября 2018 в 21:21
+476
Аноним3316478
Вообще-то выбор спутника жизни тоже о многом говорит. Коль твой дружбан выбрал в жёны такую невоспитанную фрю, то видно и он сам изменился. Жена ближе друзей — это норма. Иметь свои семейные шутки и забить на старые дружеские приколы — тоже в принципе норма. Но позволять своей супруге унижать друзей хамским поведением — ненорма. Я не рекомендую общение с такими людьми ❌
19 сентября 2018 в 21:26
+251
Аноним3225213
Расскажу вариант с другой стороны. Есть у мужа друг. Ему около 30. Может больше уже. Работы нет и не было. Бухает как не в себя. Живёт за счёт пенсии по инвалидности (сердце), которую заработал когда нанюхался какого-то синтетического дерьма. Живёт тем что бухачит, ловит рыбу, смотрит аниме и гоняет в ноут. Всё. Вот тупо всё. И работ ему миллион предлагали, и хобби разные, туда идём, сюда поехали... Всё не то. Но при этом вечно ноет какое он дерьмо, жизнь дерьмо и всё плохо. А вот мой муж изменился, теперь всё не так как раньше (в 16 лет). Ну так да, ему уже 27, жена, двое детей, уже не "панки-хой" каждый день. Понятно что есть выходные и отпуска, но быт есть быт. Так я в итоге сука злобная потому что против их общения, которое сводится к тому чтобы нажраться в камышах до блевоты и трое суток потом отходняктэи ловить. Да, я с ним здороваюсь. И всё на этом. Не разговариваю. Даже и пачкаться о него не хочу. И мужу даю с ним видится несколько раз в год. Ему вроде как жалко друга, какое-то чувство долга. А мне всё равно. Никому не позволю тащить любимого на гребаное дно!
19 сентября 2018 в 21:45
+180
Аноним3224312
Меня вот всегда бесят такие посты. Ну вот чего вы лезете со своим уставом в чужой монастырь? Ну это лично его дело! Он же выбирает жену для себя, а не для вас! Или он всегда должен быть одиноким дополнением к вашей семье? Бесит! Минусуйте)
19 сентября 2018 в 22:02
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!