#103577
Мой дед всегда был очень ревнив. Однажды в приступе безумия чуть не выбросил мою грудную маму с балкона, все от бабушки «правдивого признания» требовал, что она в кино с коллегой ходила. Ее же видели «люди»! Отпустило его после фразы бабушки, что «предполагаемый любовник» умер в прошлом году. Вот так чей-то «прикол» чуть не стоил жизни. Гордость берет за бабушку, что она забрала ребёнка, а этого мудака спустила с лестницы.
130
2 163
Комментарии
Аноним10925
Многие говорят, мол, время такое было: за кого вышла, за того вышла, терпели все, стыдно было и прочее. И вот нихрена. Моя бабушка была трижды замужем, четверо детей — двое от одного, двое от другого, с третим, моим дедом, общих детей нет, но он нас всех — маму, ее сестёр, братьев, внуков — вырастил, как своих. Во мне вообще души не чаял. И вот со всеми бабушка расставалась при малейших «косяках»: начал бухать — пошёл вон, решил сесть на шею — пошёл вон, на детей руку поднял — до свидания. И никогда она не жалела никого и не терпела ничего «ради семьи». Никогда не было страшно остаться одной, оказаться без мужика. Даже имя уже четверых на руках, уходила без сожаления. И мне она всегда говорила, что не в мужиках счастье: они сегодня есть, а завтра нет. И ни за кого держаться не надо, если этот человек тебя ни во что не ставит. И я до усрачки рада, что у меня ее характер.
19 сентября 2018 в 21:53
+485
Аноним3275401
У подруги муж был ревнивым психопатом, пришла она к нам, сидят с моей женой на кухне, маникюр друг другу делают, звонок в дверь, жена открывает и слышно в прихожей грохот, крик жены..я в это время аквариум мыл, в руках была большая раковина, выхожу в прихожую и вижу жена на заднице сидит, кровь из носа хлещет, а на кухне подруга орёт.. захожу на кухню и вижу, муж подруги ножом размахивает, АрЁт что-то.. не знаю как получилось, но пробил я ему голову раковиной, сломал руку, рёбра.. Вызвали скорую, полицию, оказалось у подруги ножевой в грудь, у жены нос разбит.. Я потом к этому психу в больницу заехал, пообщались по быстрому.. С лестницы "упал сам", нос сломал, вторую руку, ногу.. Подругу заставил на развод подать, жила у нас почти полгода.. Бывший ее муженёк в дурке. Оказалось он ее часто избивал, показала шрамы, он ее ремнем избивал, задница у нее вся в шрамах, ревновал ко всем подряд.. а она терпела, боялась, надеялась, что все измениться в лучшую сторону..
19 сентября 2018 в 23:54
+150
Аноним3209905
Такая болезненная ревность может «привлекать» только в очень юном возрасте, когда все на гормонах, страсти кипят Чем старше становишься, тем больше ценишь адекватность и спокойствие А таких экземпляров надо изолировать от общества
19 сентября 2018 в 21:44
+43
Аноним2341626
А сколько случаев , когда женщина , чтоб удержать возле себя членоносителя позволяет ему насиловать своих детей и закрывает глаза на этот ужас . А сколько женщин ревнует членоносителя к своим же дочерям . А сколько женщин терпят измены лишь бы хоть какой-то был. А сколько женщин терпят домашнее насилие . Женщины столько всего головы проглотить лишь бы возле них был «мужик». Хотя логично слать на хуй таких .
19 сентября 2018 в 22:24
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!