#103582
Есть у меня коллега, от комплиментов которой подташнивать начинает. «Оу, наконец-то ты нормальную помаду купила!», «Какая блузка у тебя красивая, и не скажешь, что дешманская», «Спасибо, что угостила салатиком; не как у мамы, но съедобный», «Видела ромашки в инстаграме, которые тебе парень подарил, классные, конечно... А что, у роз сезон закончился?» И самое интересное, она искренне не понимает, почему у нее нет друзей и на работе с ней никто дольше недели не общается, а ведь мы объясняли почему.
294
2 159
Комментарии
Аноним3314866
Ой, а для меня такие люди прям отдушина. На нормальных окружающих яд не выплеснешь, а девать его куда-то надо, вот бы мне такую коллегу под рукой! Помаду купила, и тебе советую! Такая хорошая, даже на твой пересушенный свисток ляжет. Салат правда неудачный, наверное не стоило добавлять в него сырые потроха... На розы не сезон, а ты не знала? Хотя да, откуда тебе знать, когда сезон на разные цветы.
19 сентября 2018 в 23:23
+800
Аноним2620167
У меня одногрупница в универе была, которая мне сказанула: "Хорошо, что у тебя сисек нет, а то все парни рядом только на мою грудь смотрят". Откатилась после "Правильно, не на ебало же твое смотреть"
19 сентября 2018 в 23:32
+613
Аноним2579416
У меня есть подруга наоборот! Она мастерски делает комплименты! Однажды не виделись больше года, я набрала несколько килограмм. Она, как только меня увидела - глаза загорелись, улыбка заискивающая появилась и выдала мне: - О! А у тебя грудь выросла! Молодец! (Дальше шепотом) Ой, смотри, мужик тот меня услышал - чуть не споткнулся, так на тебя засмотрелся! Причем делает она это совершенно искренне и так по-доброму. Хочу быть такой же доброй)
20 сентября 2018 в 00:33
+306
Аноним2039911
Скажите ей: «О, какие славные у тебя брюки. И так классно ноги маскируют, почти не видно, что кривоваты» -Какая удачная у тебя прическа! Волосы кажутся густыми. Совсем не заметно, что редкие, и перхоть не видна. -Какая ты молодец, что выбрала эту блузку. Она так хорошо прикрывает костлявые/толстые ( выбрать нужное) локти. И продолжайте в том же духе. Можно подключить коллег. И,надеюсь, у Вас получится искоренить хамство, прикрытое сомнительными комплиментами.
19 сентября 2018 в 23:36
+125
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!