#103596
Четыре года в браке, муж говорил, что он — сирота. Развелись; спустя время выхожу замуж, и на свадьбе меня знакомят с братом жениха — это мой бывший супруг. Оказывается, он скрывал меня от семьи, потому что считал, что провинциалка — не ровня для его семьи, коренных петербуржцев. Женился же, потому что я хороша в постели и на кухне... А отцы у них с братом разные, и фамилии тоже.
194
1 966
Комментарии
Аноним3268407
Сук, я вчера себе помаду купила, думаю не буду мужу говорить.Все равно узнал. Тут же люди 4 года две семьи друг от друга прячут и не палятся.
20 сентября 2018 в 10:42
+546
Аноним3305013
И автор не сдается. Решила войти в семью интеллигенции и ведь входит! И выходит! И снова входит))) *Сарказм
20 сентября 2018 в 10:50
+240
Аноним3179443
Сразу видно, что братья. Что один прятал автора от семьи четыре года, что другой познакомил ее с родными только на свадьбе.
20 сентября 2018 в 10:42
+209
Аноним3015706
Как-то одна знакомая рассказала: - Познакомилась с парнем, мне было 20, ему 35. Не женат и в браке никогда не был. Решил познакомить со своими родителями, привёз. Ну те мне и говорят: «Мы тебе подготовили тест с вопросами, ответишь- будешь с нашим сыном, нет- значит нет!». - Ты реально отвечала на их вопросы и даже не послала их нахуй? - с нихуя нелёгким ахуеванием вопрошала я. - Да, я его просто очень любила! - Ну и что? Ты прошла их тест? Что там хоть за вопросы были? - Удивительно, но прошла. Один из вопросов был: кто такие интеллигенты? А наутро, когда встала, заданием было пожарить картошку, чтобы она была поджаристая и целая. Предварительно мать парня сказала мне её выложить на чистые полотенца, а пробу должен был снимать его отец. Когда он зашёл утром в кухню, возмущался, почему я, мол, до сих пор не чувствую запаха картошки? Конечно, Слава Богу, девочка не вышла замуж за их сыночку, ведь они городские, интеллигенты, а она приехала из деревни, чтобы отхапать их дом и его четырнадцатку, которой они так гордились и всегда напоминали, когда рассказывали какой у них сын завидный жених, сам заработал на машину. И только потом она уже узнала, что и та была в кредит. Короче, если бы я кого-то так слепо любила, то попросила бы меня разок переипать арматурой, дабы мозги на место встали. Автор, мне кажется, ваш бывший такой же гнилой интеллигент, хоть бы эта зараза не передалась на вашего нынешнего мужа. Если это личные тараканы бывшего, то все в порядке, а если ноги от мамы растут, то у меня для вас плохие новости😐 PS: ну и настрочила же, бляя 🙈
20 сентября 2018 в 11:10
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!