#103598
Умер дед, приехали его хоронить, ночевали в его доме. Снится мне сон: дед ведёт за руку мою дочку и прыгает под землю. Проснулась оттого, что моя дочь, у которой на тот момент был переходный возраст, и мы с ней не могли найти общий язык, гладит меня по руке и говорит, что я её сквозь слёзы звала, она испугалась и пришла, чтобы разбудить меня. Буквально через пару минуту на кровать, в которой она спала, упал громоздкий шкаф. В мистику не верю, но благодаря этому случаю мы стали ближе.
103
2 022
Комментарии
Аноним3156367
ДОРОГИЕ ОСТРОУМНЫЕ Никто не писал, что шкаф на потолке! Он мог стоять близко к кровати на неровном полу и упасть просто как обычный шкаф
20 сентября 2018 в 11:29
+161
Аноним3317039
В мистику верю. Мне было 7. Приснилась умеющая бабушка. Причём, во сне я осознавала, что она умерла. Берет меня за руку и ведёт куда-то. Милая, добрая и такая родная. С ней было тепло и уютно. Мы долго шли, пока не оказались на кладбище. Мне стало страшно, а она лишь крепче сжала мою руку. Мы пробирались среди могил и приближались к знакомому памятнику из мраморной крошки. Памятнику с её фото. Меня охватила паника, но взгляд бабушки сделался злым, лицо перекосилось. Я снова попыталась вырваться, а она прошипела, что ей одиноко...Я укусила её за руку и чудом смогла убежать.... На следующий день резко поднялась температура. Грипп. Воспаление лёгких.Три месяца в больнице. Врачи не могли сбить температуру и осторожничали в прогнозах....Начала выздоравливать тоже резко. Подействовало лечение, наконец. Или бабушка смирилась и отпустила ?!
20 сентября 2018 в 11:28
+97
Аноним3212198
Детство моей бабушки пришлось на 20-ые года XX века. Жили они в деревне, в доме даже полов не было, голая земля. Ее родители, бабушка, ее брат и сестра. Однажды дети проснулись от молитв родителей. Посреди их комнаты стояло непонятное существо, по описанию бабушки мне это напомнило противочумной костюм из древности (клюв, огромные глаза). Существо испарилось после этого обряда с молитвами. Отношусь к этому скептически. Но и брат, и сестра бабушки рассказывали тоже самое, что и из бабушкиного рассказа. Наверняка же и есть какая-то мистичность, потусторонние силы, связанные с такими случаями, снами.
20 сентября 2018 в 11:27
+85
Аноним1592828
Я в мистику не верю,умершие родные никогда не снились и ничего не хотели,но был один случай,которой меня,тогда ещё малолетку,заставил таки наложить кирпичиков Была у меня в классе девчонка,нормальная такая,мы особо не общались никогда,просто здоровались И вот под давлением шуточек про жирную от моих не очень умных одноклассников она решила похудеть хер пойми до какого состоянии и в итоге заболела анорексией,к сожалению Выглядело это ужасно,все ее избегали,потому что она была похожа на высохший труп,простите за такое сравнение ( Но что взять с 12-леток то,эх В итоге сплю я как то и сниться мне,что она в гробу лежит Хорошенькая такая,румяная ,но типо умерла Проснулась я ночью в слезах естественно,не каждый день похороны сняться,тем более живого человека Потом зашла в вк к ней,думала написать уже спросить как она,смотрю - у неё день рождения Прям в тот же день что и мой сон Ну я тогда подумала что это к чему то плохому А Бабуля мне сказала,что если живой человек в гробу лежит во сне,то значит жить будет долго и хорошо И правда,не прошло месяца,как она резко начала вес набирать,со здоровьем все нормализовалось по тихоньку Прошло уже лет 13,мы не общаемся,го встречаю ее переодически на улице – выглядит очень даже ничего
20 сентября 2018 в 11:50
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!