#103599
Выбралась из ада пять лет назад. Моя "семья" очень сексисткая. Брат старше на два года, ему дозволялось все. С подросткового возраста мне нельзя было: сидеть в соцсетях, выходить из дома, с кем-либо общаться, училась на домашнем обучении. Я даже не могла выйти в магазин, лишь в сопровождении матери. Если у меня была задержка хоть на день, меня били и говорили, что я где-то забеременела. Проверить они не могли, поскольку стыдно было заходить в аптеку.
288
2 103
Комментарии
Аноним1485695
Был у меня друг, короче. Обычный парень. Ничем не примечательный. Не скажу, что хорош собой, я вообще не могу полноценно оценить внешность другого парня😅 но отношений он за 2 года общения ни с кем не имел, хотя попытки были и мы даже начали настораживаться 😂😂 Пересекались в чисто мужской компании всегда. Веселый. А тут чёт у него день рождения был и он, виде исключения, решил нас позвать к себе домой – отмечать (обычно в баре сидели). Ну вот тут-то наша компания знатно охуела: заходим, он нас встречает и такой, указывая на отца,: знакомьтесь, мой папа – Антон Геннадьевич. Ну мы поздоровались, смотрим, а мимо нас натурально бегом промелькнули три фигуры (как позже выяснили – мать и две сестры). Мы спросили, мол, а с мамой и сёстрами не знакомишь? На что получили «Нечего. Они ща пожрать принесут и уйдут, чтобы не мешать». Выпали мы знатно. Самый трэш был, когда я предложил помочь его матери матери. ТАКОЙ шквал мата и оскорблений типа «ТЫ ЧЕ ХУЕСОС ШОЛЬ БАБАМ ПАМАГАТЬ?!? ПШЕЛ НАХУЙ НАМ ТУТ КАБЛУКИ НЕ НУЖНЫ» Ну мы с ребятами оделись и по съебам. После пытались выяснить, че это была за дичь и услышали аргумент типа «баба – прислуга, а с прислугой не церемонятся» Больше из наших с ним никто не общался.
20 сентября 2018 в 12:08
+873
Аноним2115441
И как сбежали? Мне вообще интересно, насколько реально влиться в социум после такой жизни?
20 сентября 2018 в 11:41
+389
Аноним3231776
А че били? Если бы Вы оказались беременной в такой обстановке, то Вас можно было бы считать за вторую Деву Марию
20 сентября 2018 в 11:42
+278
Аноним3313265
Моя семья тоже не так далеко ушла от такого воспитания. Когда моя мама была маленькой, бабушка специально каждый год шила ей ТРУСЫ С ЗАМОЧКОМ (из прочной ткани черного цвета, из такой шили рюкзаки) И МОЛНИЕЙ. Каждый раз когда она хотела в туалет, она просила ключ у бабушки(которая к слову не всегда была дома). Есть только то что приготовила бабушка, одеваться в то что она выбрала, и единственное отрада для моей мамы-было чтение книг. В итоге теперь мы с мамой находимся на другом материке, с другими именами, фамилией, и даже внешностью. И мне, она разрешает буквально все в рамках закона.
20 сентября 2018 в 11:52
+240
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!