#103632
Мой парень учился на режиссёра, ему нужно было снять короткометражку. Он задействовал меня и своего лучшего друга, написал сценарий, по которому я якобы изменяла ему. Потом парень бросил меня, послал друга, так как монтируя, заметил нашу страсть, а неактёры не могли бы столь правдоподобно сыграть. Это он так нам сказал. А с другом через какое-то время реально начали встречаться: просто стали больше общаться и оказалось, что у нас много общего. Например, адекватность.
86
2 253
Комментарии
Аноним3316478
«Последнее время Игорь стал замечать эти её отстранённый взгляд, ответы невпопад, вымученную улыбку. Как будто страсть между ними угасла, но Марине стыдно от него уйти, ведь она его Муза, его связующая ниточка. Наверняка она боится, что Игорь без неё зачахнет, как часто бывает с творческими личностями. В то же время только дурак бы не заметил как непринуждённо Марина и Андрей общаются между собой. Их совместные шутки, разговоры. Да и смотрятся они классной парой, если не кривить душой. Так больно Игорю никогда не было. Еще лучший друг называется. Побродив по центру города и попинав осенние листья, Игорь вдруг осознал, что готов её отпустить. Но как это сделать, не причинив ей боли? Кажется у него созрел план. Да, глупый. Да, непродуманный. Но другого не было, пришлось действовать по наитию. В тот день он разыграл жуткий приступ ревности, граничащий с патологией. Марина конечно разрыдалась и убежала. «Не побегу», - подумал Игорь, - пусть Андрей её успокоит, куда он денется?» Всё вышло как он и планировал. Марина и Андрей вскоре начали встречаться, и теперь её глаза лучились искренним счастьем. От знакомых слышал, что ребята планируют свадьбу. «Совет да любовь», - горько ухмыльнулся Игорь. А он? Для него она так и останется Музой. Большего ему и не надо»
20 сентября 2018 в 22:12
+256
Аноним3276156
-дружище, давай до свидания! -это просто актёрская игра! -ты переспал с моей девушкой! -я просто не так понял жанр!
20 сентября 2018 в 22:03
+144
Аноним3317039
Иногда думаю - смогла бы я встречаться с бывшим подруги?! И всегда отвечаю сама себе - нет, не смогла бы! Парни друзей для меня изначально табу. Бесполые табуретки. А встречаться с табуреткой такое себе удовольствие 😂🙈
20 сентября 2018 в 22:03
+44
Аноним2822512
Так,парень-то оказался прав!
20 сентября 2018 в 22:03
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!