#103636
Мои родители супер! Какой бы проблемой не поделилась — всё стараются решить и побыстрее, даже если не прошу. Всегда и во всем помогают, деньгами и не только. Но как же бесит папа — потом раз двести припомнит! «Вот ничего сами не можете. Все вам на блюдечке. Когда вы сами хоть что-то себе купите — живёте на всём готовом. Вот мы...» Хоть отказывайся совсем. Если уж хочешь помочь — просто помоги, не затыкивая потом этим! Бесит, блин!
206
1 593
Комментарии
Аноним3218237
Ой, автор )) Я, наверное, сегодня излише мягка и расслаблена, но вот что я вам скажу )) У меня ТОЧНО такой же папа, эдакий стареющий глава прайда, каким он себя видит 😂 Но и мне уже не «шышнацать», и я начинаю понимать некоторые вещи )) И когда папа (к которому мы с братом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до сих пор иногда обращаемся, чтоб разрулить ту или иную ситуацию, получить контакт нужных людей и так далее) начинает самодовольно приговаривать «вот! мне уже столько лет, а мои взрослые дети до сих пор не могут без меня обойтись!» — я улыбаюсь и говорю «это так, спасибо, папочка!»... потому что к тридцатнику я научилась слышать людей правильно и его «значит, я ещё НУЖЕН» я слышу отчетливо )))
20 сентября 2018 в 23:40
+412
Аноним3314866
Есть стопудовый способ избежать папиного ворчания: решать проблемы самостоятельно. А то хотите и на ёлку влезть, и юбку не порвать.
20 сентября 2018 в 23:22
+271
Аноним3131339
Есть такие знакомые, потратят деньги на хрень, ввяжутся в аферу, или сделают глупость, и сразу, папа выручай! Папа конечно приходит на помощь, но потом их долго хуесосет. И кстати, правильно делает.
20 сентября 2018 в 23:27
+90
Аноним3275401
Это как мать, разводила кур, перепелов, от нефиг делать, скучно ей было.. в деньгах не нуждается.. Птице надо корм.. говорит, у тебя машина большая, купи пару мешков зерна, комбикорма, в багажник поместится.. Жена говорит, раз просит, давай поможем..помогли, купили хавку, привезли.. И началось, зерно мелкое, комбикорм мелкий.. Промолчал, сдержался.. Куры выросли и мать предлагает нам домашнюю птицу.. я отказываюсь, жена просит взять пару тушек, и маме будет приятно, и всё таки домашняя курочка.. В итоге каждая курица обошлась по 800 рублей, это с тем учетом, что я за свои деньги покупал и привозил им хавку.. И как то при гостях мать спизданула, что всю мою семью кормила и кормит птицей, ради нас завела птицу, устаёт, сил много потратила.. Я был в ахуе, жена моя тоже.. Я не промолчал, возразил, припомнил ей и корм, и по какой цене она нам продала нам птицу.. на что услышал, какой ты мелочный..
21 сентября 2018 в 03:32
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!