#103669
На прошлой работе был влиятельный начальник — очень богатый человек и редкостный самодур. Иногда он с упоением рассказывал, как шел по головам, но больше всего запомнилась одна история. Встречался он с девушкой, и она ему изменила. Тут же карьера пошла в гору, её повысили, дали служебную квартиру, машину. А потом резко уволили, повесив всю недостачу (в несколько миллионов) — все подстроил бывший возлюбленный. Девушка попала в психушку.
253
2 044
Комментарии
Аноним3263043
Как тут все любят писать? Когда мужики изменяют, а бабы дикими способами мстят? Месть сладка? Месть подается холодной? Ну вот и отомстил мужик, как и те бабы) все равны ✌ А то любят тут за подобное восхвалять женщин, еще и яйца мужикам отрезать желают. Вот тут не лучше ситуация мне кажется. Месть - удел слабых. Ну зависит от того, какая месть, ладно 😅
21 сентября 2018 в 17:03
+332
Аноним3217498
Ну измены тоже разными бывают. Приведу пример из своей жизни. Я изменила своему парню. Да, вроде шлюха. Подробности: Жили не тужили, все было хорошо. Постепенно отношения испортились: он в своих делах, я в своих. День за днём все хуже и хуже: я честно выполняла свои женские обязанности (постирать, приготовить и т.п.), работал только он. Но денег я приносила много больше (у меня был блог в соц.сети). Он работал с 10 до 18 за 20к, я приносила 30-50к, но это не считалось (работа неофициальная же). Потом он начал закатывать истерики по этому поводу. Дошло до битья. Он ударил меня по лицу за то что я решила поесть в час ночи (не шучу и не преуменьшаю, достала кусок курицы из супа, положила на тарелку и подучила по е#алу с кулака). За меня заступился друг, который был в меня влюблён. Мой парень сказал ему: отвези ее к себе, иначе я ее убью. Итог: у нас была ночь с тем самым другом с дальнейшей свадьбой. Замужем за ним. Нихрена не жалею. Поэтому любую измену отныне анализирую в четырёхмерном пространстве.
21 сентября 2018 в 17:17
+311
Аноним3248287
Прочитав некоторые комментарии к этому секрету, я почти укрепился во мнении, что если кто-то той же категории выложит секрет про одного из своих знакомых, который за измену себе-любимому, и за нанесение непоправимого ущербу своему эго - вывез девушку в лес, застрелил её и закопал на три метра там же, Найдутся те, кто будет писать «ибо нефиг изменять, все правильно! Что ей мешало сначала с ним все обсудить, и только потом быть застреленной и закопанной?». Хотя хочется верить, конечно, что хотя бы на проведении остатка жизни в психушке остановятся с границами дозволенного и одобряемого. Вот это - имхо - самый большой пиздец. То, что у людей настолько болезненно низкая самооценка, что подаренное ощущение «больше-ненужности» в сумме с банальным обманом, умноженное на «вон ту сучку/того кабеля он/она считает лучше и красивее меня» - они считают равноценным и заслуживающим к чертям поломанной жизни в качестве кары и расплаты.
21 сентября 2018 в 19:01
+59
Аноним3231892
Не, как мужчина изменит, так сразу яйца отрезать, и все дела. А как женщина то что? Вот и получила свое наказание.
21 сентября 2018 в 17:05
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!