#103678
Отдавал ребёнка в хоккей, начали заниматься с трёх лет. Думали: если не станет профессионалом, то хотя бы обретёт друзей, научится работать в команде и получит другие позитивные качества. А на деле: бесконечная ругань родителей между собой, стравливание детей друг с другом и аморальное поведение тренера (воровство общих денег, раскручивание на деньги и неприкрытая любовная связь с замужней мамочкой — главой родительского комитета). Имею общение с другими ХК, везде одно и то же.
184
1 506
Комментарии
Аноним3283764
Возможно, меня побьют палками, но я всё же скажу: профессиональный спорт — никому не нужное тупое издевательство. Здоровье от него наоборот чаще портится, чем улучшается, все эти интриги и битвы бесконечные, просто атас. То же с танцами (тут у меня и личный опыт есть). Вообще не вижу в этом никакого смысла.
21 сентября 2018 в 19:48
+332
Аноним2810968
В профессиональном спорте везде так. По этому отдавать детей "для души" нужно в бюджетные спортивные организации. Там все нацелено на спорт, а не на "закулисные игрища".
21 сентября 2018 в 20:04
+45
Аноним3240307
Ну не знаааааю Я занималась акробатикой, позже художественной гимнастикой. Тренер тоже с баблом мутки мутила, на это мы закрывали глаза. И вот вроде на соревнованиях каждая сама за себя, кроме групповых и показательных выступлений, но, в то же время, как мы дружили! Да, и конфликты были, но разруливали. Со школ бежали в зал с горящими глазами. На дни рождения ходили, гулять ходили. На соревнованиях все друг друга поддерживали, кричали бодрящие кричалки, кидали подарочные игрушки. А когда приезжали в другие города на соревнования, бежали обниматься-целоваться с другими девочками, соперницами, казалось бы. Здорово было! Сейчас все уже выросли, из моей команды многие девочки родили уже своих девочек 😊 И я подумываю отправить свою дочь заниматься тоже. Если не понравится, выберем другое. Спортивное детство было лучшим вариантом моего детства.
21 сентября 2018 в 21:10
+34
Аноним2282451
Шахматы-вот это спорт. Из плохого--геморрой ну и доской долбануть могут
21 сентября 2018 в 20:24
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!