#103744
В детстве я получила двойку прямо на свой день рождения; в наказание мама лишила меня праздника: мы обзвонили всех гостей под мои слезы и сказали не приходить. А через пару часов приехала бабушка и пристыдила маму. До сих пор помню стыд, когда мы снова звонили всем и говорили, что прийти все же можно. Это настолько отложилось в моей памяти, что теперь у меня начинается истерика, если планы рушатся, и я не знаю, чего ожидать в следующий час или день.
395
2 484
Комментарии
Аноним2659468
Никогда не понимала таких родителей. Оценки ничего не означают, а психика страдает, когда ребенок домой боится идти из-за двойки. Позор таким родителям.
23 сентября 2018 в 00:02
+1004
Аноним2456375
Можно было бы в дальнейшем троллить маму. Звонить и приглашать на чай, потом отменять все и снова звать. Это помогает избавиться от комплексов. 😅
23 сентября 2018 в 00:01
+517
Аноним2352023
В шестом классе получила двойку в году по математике (забегая вперёд, скажу, что совсем тупой я не была, на следующий год были уже алгебра и геометрия, по которым я имела 4 и 5 соответственно). Но в то лето меня лишили всего, домашний арест и ненавистная математика, осенью экзамен. Прошло несколько лет, я уже в 10 классе, как всегда в конце года после уроков переписываем контрольные по алгебре, и видим девочек шестиклассниц, которые тоже пришли переписывать. В итоге, 4 девочки получили двойки в году. Нашла их родителей, постаралась объяснить, что наша математичка ебанутый фанатик и не признаёт способов решения задач, кроме как в учебнике. В общем, родители девочек не наказали, а на следующий год мы все уже им помогали переписывать и мы даже подружились не смотря на ощутимую разницу в возрасте. В общем, на сколько мне было обидно в детстве, на столько же я получила удовольствие от того, что сумела предотвратить эту мерзкую ситуацию с другими.
23 сентября 2018 в 00:17
+437
Аноним3319391
День рождения ребёнка ,на мой взгляд, нельзя отменять, что бы он в этот день не натворил(в пределах разумного конечно). За проступок можно наказать после. Завтра например. А тут вообще маман устроила ромашка: приходите- не приходите. Извела бедного ребёнка из-за какой-то параши (двойки)
23 сентября 2018 в 00:03
+172
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!