#103761
Меня неожиданно повысили, соответственно, много новых задач, целей и ответственности. Когда я на работе, я вся полна амбиций, хочется больше изучать по своей профессии и горжусь своим положением. А когда я дома, хочется это все бросить, лежать дома, лишь бы ничего от меня не требовали, нафиг эту должность. И так каждый гребаный день!
86
1 604
Комментарии
Аноним2074788
Так у всех. Вроде что-то хочется сделать такое, чтобы гордиться собой(на работе/в институте/в школе). Идешь по дороге домой и думаешь : «сейчас все дела переделаю». Приходишь, и в итоге все лень. Вот вообще всё. Хочется лечь и лежать, смотреть телевизор, листать ленту в Подслушано, а не все эти сложные и неинтересные дела.
23 сентября 2018 в 12:22
+198
Аноним3288391
У вас автор все не так плохо. Хуже, когда на работе заставляешь себя работать только из-за страха быть уволенным и остаться без доходов с ипотекой, никакой мотивации нет и другой работы нормальной в городе нет. Мечтаю выиграть сколько денег, чтобы вообще никогда не работать. Счастлива только в пятницу вечером, когда иду с этой гребаной работы и в выходные.
23 сентября 2018 в 12:29
+61
Аноним3251118
Когда сижу на работе, то мечтаю прийти домой и заняться чём-нибудь интересным (сериал досмотреть, дописать рассказ, почитать лавкрафта, наконец-то дослушать все альбомы элвиса пресли). А прихожу, и ступор. Думаю только о работе, руки тянуться поработать, а ничего не хочется, так просто и втыкаю в интернет. Долбанная прокрастинация:с
23 сентября 2018 в 12:43
+22
Аноним2173883
У меня такое же. Раньше я "горела" работой, мне хотелось всё делать, всегда исполнительность была на все 100, даже не только за свои обязанности бралась. А сейчас я не хочу ничего, ненавижу работу, всё делаю хорошо, но какие это муки для меня. Вообще ничего не хочу, когда есть возможность уйти раньше с работы или взять выходной, я этим пользуюсь. Работаю только потому что, нужны деньги и всё. Может из-за того, что зп маленькая, а может надоело уже всё это. Хотелось бы своё дело, но пока нет возможности и точного понимания с чем будет связано это дело.
23 сентября 2018 в 12:28
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!