#103766
Служил со мной один парень весёлый, постоянно шутил. Однажды отпросился у командира съездить домой, что-то подписать нужно было из документов. Вернулся. Рассказывает, что девушке предложение сделал, у нее как раз день рождения был, и она согласилась. А через несколько дней ему позвонили и сообщили, что девушка попала в аварию и не выжила. С того дня парня будто подменили. Замкнулся и не разговаривал. Не представляю, как он дослужил оставшееся время.
76
1 972
Комментарии
Аноним1256912
Дослужил...а как вообще жить после такого, как? Помню, один раз мой любимый пропал, домой не пришёл, телефон долгое время не отвечал. Я молилась богу, размазывала сопли по стенам и простила только об одном: чтобы он был жив. Слава богу все хорошо. Но той ночью я осознала, насколько же страшно терять любимых, сколько много мы не успеваем им сказать, как иногда доводим их, а ведь никто не знает, что будет завтра...
23 сентября 2018 в 14:10
+125
Аноним3281420
Помню очень страшный случай - моем родном городе есть большой деревянный мост, который находится на холме над лесом. Называется это место Мост Влюбленных - это своего рода традиция для женихов и невест города фотографироваться на мосту в день свадьбы. И однажды во время фотосессии невеста не удержалась за перила, сорвалась с моста и разбилась об камни внизу. До сих пор вспоминать и представлять жутко - девушка в белом платье, кровь и камни... Я не знаю, как её жених это пережил.
23 сентября 2018 в 14:20
+93
Аноним3301132
Вообще слабо представляю как люди дослуживают. Каким родителям груз 200 с пометкой упал 37 раз головой о камень, кого нагибают и ломают как только можно, кому копайте от забора до обеда. Но с другой стороны, если на кухню попадешь, то можно вернуться возмужавшим и окрепшим.
23 сентября 2018 в 14:03
+21
Аноним3165628
Это очень тяжело, терять близких людей. После смерти бабушки, меня как с катушки сорвало. Ревел несколько недель, не ел совсем. Я забил на школу, не ходил половину 8 класса, родителям, правда, было наплевать, у них свои дела, но тем не менее. Он очень мужественно перенёс это, раз смог дослужить. Я надеюсь у него все сложилось хорошо, и он отпустил это, и начал жить дальше.
23 сентября 2018 в 14:02
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!