#103769
У бывшего были чудесные родители. Очень милые, всегда веселые, брали с собой в кино, кафе, даже на море свозили меня и денег за отдых не брали. В один день ужасно сильно поругались с парнем по телефону, расстаемся. На следующее утро я вспоминаю, что его мама как-то дала мне свой шерстяной кардиган, чтобы я не замерзла. Беру ее вещь, кладу в большой подарочный пакет, ибо другого не было. Приезжаю к ним домой и передаю его матери лично в руки. Она удивилась тогда, посмотрев в пакет, но поблагодарила, еще почему-то в гости пыталась затащить, но я отказалась, думая, что она еще не в курсе расставания. И только через неделю по фото я поняла, что у нее в тот день был день рождения, а я забыла и не то что не поздравила, так еще и вручила «подарок» с ее же вещью. Стыдно до сих пор.
115
1 865
Комментарии
Аноним1708427
Если были с его родителями в таких хороших отношениях, что вам мешало через пару дней заехать с подарком/тортиком, извиниться за выходку и всё объяснить?
23 сентября 2018 в 15:01
+543
Аноним3160127
Мама моего бывшего - святая. Как же я ее обожаю. Когда бывший вернулся и начал меня хуярить, тетя Ира сковородкой так его отпиздила... Ух, золотая женщина.
23 сентября 2018 в 15:04
+439
Аноним3301485
Прикольнулись над мамой - якобы подарили ей блендер, который она у нас брала на "время", но пользовалась им год, когда мы его забрали, она все намекала, что без блендера ей очень плохо, но купить она не может себе позволить.. Тут как раз у нее д.р. Распаковывает она красивую большую подарочную коробку, в предвкушении чего-то необычного, наверняка смартфона (т.к. спрашивали заранее у нее, какой подарок она хочет, какую музыку любит, какие игры скачать и т.д.), а там... бу БЛЕНДЕР и все) Мы улыбаемся, радуемся, поздравляем, говорим, что она так долго его хотела, садимся за стол, продолжаем празднование, а мама либо реально была рада, либо умело скрыла, что подофигела, но вида не подает. Где-то через 20 минут говорим все же, что то была шутка, что блендер этот теперь ее навсегда, а настоящий подарок вот он! Мамочка в предвкушении начинает быстро распаковывать большую красивую коробку, а там - контейнеры для хранения продуктов (она давно хотела), навороченная форма для запекания, еще куча мелочи для дома и интерьера, со скоростью света она перекопошила всю коробку, а то, чего ждала - нет! Мама опять подофигела, но виду не подала, говорим ей, ну вот, мама, ВСЕ, что ты так давно хотела, теперь у тебя есть! Поздравляем, радуемся, продолжаем праздновать... А где-то минут через двадцать звенит звонок, мелодия любимой маминой песни С.Михайлова "Для тебя", мы все сговорчески делаем вид, что понятия не имеем, что это и у кого, и тут мама понимает, что в одном из контейнеров для хранения и есть заветный смартфон, с закаченной ее любимой музыкой, с безлимитным интернетом, нужными приложениями и удобным, понятным меню. Стастью ее и всех присутсвующих не было предела🌟💝
23 сентября 2018 в 15:20
+269
Аноним2625033
Извиниться перед ней, поздравить с прошедшим днём рождения, подарить что-нибудь не очень дорогое, но от всего сердца в голову не пришло?
23 сентября 2018 в 15:01
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!