#103786
Моей бабуле в 78 лет захотелось сделать пластическую операцию. Она говорит: "Хочу, чтоб лицо подтянулось!" Я за неё очень рада, у неё новый дедушка, наконец-то она живёт для себя. И пусть делает операцию, если врачи разрешат. Будет у меня бабуленька-красатуленька.
141
1 979
Комментарии
Аноним2758610
Я тоже бы хотела чтобы моя мама расцвела, встретила делульку и цвела цвела) а то из развлечений у неё только моя жизнь, сколько раз говорила, что не могу постоянно оправдывать ее ожидания, иу неё должны быть свои радости, но нет. Весь её мир крутится вокруг меня. А я устала, и хочется чтобы хоть в таком возрасте она пожила для себя.
23 сентября 2018 в 20:44
+140
Аноним3269736
Мне сегодня моя 80-летняя бабушка притащила все баночки, которые я ей привозила из-за границы, чтобы я ей сказала, куда и что мазать😂 Она позабыла, а там все на немецком. А баночек у нее капец много. Мы ржем, говорим, что она может мазать четверть лица одним кремом, другую другим и устраивать тестирования. А там еще и разные масла для волос, пилинги, маски и т.д. И всем она каждый день пользуется😂
23 сентября 2018 в 20:45
+56
Аноним2151377
Это все очень здорово,но подумайте о том что бабуля это все таки бабуля ,а подобные операции часто заканчиваются плачевно даже для молодого поколения. Тем более стареть нужно тоже с достоинством и можно делать натуральные уходы и косметические процедуры которые не так опасны и не чреваты тяжёлой реабилитацией(у стариков процесс заживления сложный и долгий) и осложнениями.
23 сентября 2018 в 20:51
+53
Аноним3199204
Такой теплый секрет. Я желаю счастья и здоровья Вам и вашей бабушке. Извините за то, что напишу, просто мне больно и страшно и невыносимо держать это все в себе. Моей бабушке всего 73 и сегодня я узнала, что она скоро умрёт. Несколько лет она боролась с раком груди. Неделю назад остановилась у меня перед очередной химией, но ей неожиданно стало плохо. Все эти дни было то лучше, то хуже, я считала, что это последствия химии. Но сегодня у нее случилось несколько припадков, и это было пиздец как страшно. Скорая, уколы, все успокоилось. Приехал дядя, привез лекарств и позвал меня на улицу. Я спросила, знает ли он, что с бабушкой, а он только кивнул и сказал: "Всё". Метастазы пошли в мозг. И я никак не могу осознать. Вчера казалось, что все налаживается, а сегодня она едва может разговаривать. Я пересматривала с ней фото со свадьбы сестры и на этих фото бабушка такая счастливая и такая красивая. Я вспомнила, как в тот день они с мамой шли под ручку, потому что у одной из них сломался каблук, и хохотали. Такие красивые и солнечные. А сейчас она лежит, похожая на призрак, и я не знаю, проснется ли завтра. Берегите, пожалуйста, своих близких, жизнь такая хрупкая.
23 сентября 2018 в 22:12
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!