#104063
Я девушка довольно выраженной славянской внешности: русые волосы, голубые глаза и очень бледная кожа. Но при этом у меня очень густые и тёмные ресницы. В седьмом классе, когда многие мои одноклассницы уже начинали краситься в школу (а это было запрещено), моя классная решила, что у меня накрашены ресницы. До сих пор помню, как она стояла надо мной в школьном туалете и орала, а я умывалась и в слезах пыталась объяснить, что это мои настоящие ресницы. Потом её уволили, но осадок остался.
251
1 824
Комментарии
Аноним3209476
Советский период, мы выпускающийся класс - уже большие дяди и тёти. Помню «замечательное» резонансное событие в нашей школе. Урок по истории КПСС начался с того, что учитель взяла коробку и начала требовать снимать серёжки с тех девочек, у которых они были, а следом пошла автоматная очередь «Быстро идут в туалет те, кто накрашен и снимают свою вульгарщину». В нашем классе уроки шли парами и когда началась перемена один из учеников решил проучить учителя, он стащил коробку с украшениями и уже второй урок начался с припадка учителя, она побледнела, испугавшись пропажи и начала снова орать «То, кто взял - лучше поставьте на место». Слово за слово, и тут, ученик, взявший эту коробку, задаёт деловито вопрос «А какое право имели вы забирать личные вещи? Вы по сути воровка» 🙈🙈🙈🙈😋 Спустя какое-то время случился грандиозный скандал между учителями истории и литературы. А именно, наша учительница по литературе заставила идти смывать макияж девочку из 5 класса, которая оказалась дочкой исторички. «Это моя дочь! Кто Вам позволил себя так вести с ней?». Ах, да, Светлана Львовна, Ваша дочка неприкосновенная личность, сделанная из другого теста.
29 сентября 2018 в 08:37
+469
Аноним2454184
Вот работаю я педагогом уже 15 лет и всё никак не могу понять этих школьных училок. Ну не любите вы детей, на хрена идёте в эту профессию?!
29 сентября 2018 в 08:22
+149
Аноним3019555
О, знакомая тема. В 6 классе за чёлку на уроке труда поставили двойку и назвали проституткой ('таких, с чёлкой, все парни по углам имеют') обидно было жутко, ещё и родителей в школу вызвали. В итоге меня наказали и постригли, классная посоветовала сменить школу если что-то не нравится 🤷 потом ещё трудовичка пиздела всей параллели, как моя мама пришла к ней с благодарностями, ведь 'дочь было невозможно затащить в парикмахерскую',хотя на самом деле мама её в глаза не видела. Ненавижу эту старую суку
29 сентября 2018 в 08:47
+128
Аноним2765799
У меня был один неприятный инцидент с классной руководительницей. Не взлюбила она меня за то, что меня воспитывала одна мама, денег было мало и мы не могли спонсировать ее закидоны... И вот на классном часу она просит меня встать и начинают сыпаться оскорбления...что черная дыра, которая все хорошее в классе в себя всасывает и выливаю из себя только говно, а в конце добавила СУКА. Собираю вещи, выхожу из класса под ее неадекватные крики, бегу домой и со слезами плачусь маме. Закончилось все тем, что мы подали на нее в суд, в ходе разбирательства выяснилось, что она на классные деньги купила себе телевизор домой. В общем уволили ее с запретом работы с детьми.
29 сентября 2018 в 10:23
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!