#104084
Меня не любит моя собственная мать. Она творила всякую жесть в детстве, била чем попало, оставляла одну, пичкала таблетками, чтобы я стала спокойнее (в 12 лет я перестала их принимать и стала выбрасывать). Для всех у нас все было хорошо. Она — прекрасная мать, а я трудный подросток. Потом появился он — новый мамин муж. Он бухал, играл в автоматы и периодически устраивал погромы дома. Его друг пытался меня изнасиловать, но я отбилась. Я написала на него 19 заявлений в полицию, но ни одно не дошло до суда, мать подключила все свои связи и все тормознула. Потом я встретила будущего мужа, и он забрал меня из этого ада. Уже шесть лет я живу отдельно, под полной защитой моего любимого, у меня есть все, о чем только ни попрошу, но каждую ночь мне снится, как я стреляю в отчима, а потом и в мать. Просыпаюсь в холодном поту. Сдохнут — на могилах станцую. Ненавижу!
198
2 182
Комментарии
Аноним914057
Свистните - мы с вами станцуем.
29 сентября 2018 в 15:21
+492
Аноним3168043
У подруги похожая ситуация. Маша, если это ты, то мы с Вадимом тебя любим и больше никогда не дадим в обиду, слышишь
29 сентября 2018 в 15:22
+229
Аноним3317876
У меня похожая ситуация, мать, отчим, бухарики. Мать отчим бил. Она вызывала ментов, 15 суток, приходил, и все по пьяни продолжалось. 89-90 год, он приносил домой по 2000-5000 советских рублей с шабашек. А жили бедно. Из техники только черно-белый телевизор, холодильника в доме не было. Зато пустых бутылок было куча. Все ждал когда же они оба сдохнут. Сдохли. Мать видя ее мучения перед смертью, я простил. Отчим повесился за лет 5 до смерти матери. На могилах я не танцевал, но не хожу на их. Сейчас появился нахлебник алкаш отец. Блядь, как они меня заебали эти алкаши.
29 сентября 2018 в 16:28
+106
Аноним2039911
Понимаю полностью, сочувствую. Но ,всё-таки,возьму на себя смелость посоветовать обратиться к психологу тли психотерапевту. Эта ненависть, обида, боль сидит внутри Вас, в подкорке и разъедает изнутри. Избавьтесь от неё, пусть Вам станет безразлично, наплевать на них. Иначе эта гадость может сработать уже в достаточно взрослом возрасте как бомба замедленного действия, и это отразится на Вашем здоровье и психике. Пишу не голословно, прошла через подобное, тяжелейшая депрессия нагрянула спустя много лет, казалось бы совершенно без повода. А это отголоски детства. Живу на антидепрессантах. Мать умерла два года назад, снится мне постоянно в очень неприятных снах. Не могу от этого избавиться.
29 сентября 2018 в 15:38
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!