#104115
Аллергия на животных и определённое количество болезненных отношений в прошлом — пять лет одна. Специально сплю в одних трусах, чтобы иногда перед сном надеть футболку и получить ощущение, как будто меня кто-то согревает, обняв. Как будто кто-то есть рядом, как будто меня кто-то любит...
149
1 408
Комментарии
Аноним2689423
Я вот замужем пять лет.... а все равно одна, и сплю одна и ем одна. У него то работа, а дома уткнётся в тлф и сидит. Спит отдельно на диване, ему так удобнее. Автор, одиночество это не самое плохое, что есть в жизни. Карьера хобби.... уделяйте больше времени родителям (это я так для себя решила)
30 сентября 2018 в 08:23
+122
Аноним3254397
Знакомая , когда осталась одна, Пошла в дом малютки волонтером.нет , она никого не усыновила.но она кардинально изменилась . Когда я её встретила ,удивилась переменам ."это не я дарю им тепло , это они купают меня в нежности ". Я не предлагаю вам что то , я поделилась .
30 сентября 2018 в 08:31
+74
Аноним3272153
Есть у меня одна такая знакомая, с которой пришлось 3 месяца в одной квартире прожить. Втроем жили. До того не были знакомы. Наше знакомство началось с того, что она начала жаловаться, что ее никто не любит и у нее нет друзей. Ну мы пожалели девочку и решили, что станем лучшими подругами втроем. С той второй и правда дружим. А вот с той которая жаловалась дружить невозможно. Она жила одна в одной спальне, а мы вдвоем во второй. Она приходила к нам и указывала как что убирать, когда просыпаться, как постель стелить. Сама за собой посуду никогда почти не мыла, но стоило кому-то из нас за собой не помыть, начиналось самое веселое. Могла вытащить нас из душа, чтобы помыть сковородку, а то она яичницу хочет. В общем, больше мы не удивлялись, почему у такой милой девочки нет ни парня, ни друзей
30 сентября 2018 в 09:42
+30
Аноним3310379
Бессмысленно и крайне нерационально замыкаться на прошлых неудачах, бояться вновь полюбить и потерпеть фиаско. Лучше вновь набить шишек, нежели влачить столь жалкое существование.
30 сентября 2018 в 08:25
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!