#104230
Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.
290
1 511
Комментарии
Аноним1604097
Где такие работы находят, чет на hh я таких вакансий не видела 🤷🏼‍♀️
2 октября 2018 в 11:42
+315
Аноним3038503
Колоссальным трудом ? Простите что? Если вы открытая , то вам эта работа на изи будет. Вон девку одну знаю, вообще не раздевается до гола, но постоянно заигрывает или болтает о чем то и при этом у нее народ есть )
2 октября 2018 в 11:44
+117
Аноним3305013
Ха. Как бы ты ни был доволен своей зп, все время находится чувак, который работает меньше, а получает больше . Несправедливость номер 1 в нашей жизни:) С автором согласна полностью. Когда то работала обычным продавцом, и мне тогда казалось, что это как 2 пальца об асфальт. Нихера. Тяжёлая ответственная работа. За многие годы я поняла, что нет простых работ. Тебе всегда будет тяжело, если ты ответственно относишься к тому, что делаешь . А кому легко? Правильно, распиздяям
2 октября 2018 в 11:46
+99
Аноним2583558
Что за студия такая, интересно? И как можно накопить за год на квартиру, работая вебкам, если модель из вас так себе? Работала я админом в такой студии, питание редко кто оплачивает. А заработок зависит от чаевых и приватов, никакая студия тебе не будет давать оклад постоянный. Плюс, на многих сайтах идёт даже не 50%стоимости привата от той суммы, что заплатил гость, а 30%, плюс студия забирает половину себе за предоставленные комнаты и регистрацию, моделям идёт, получается, 15%, как и студии. 50% достигается уровнем популярности модели, количеством приватов и так далее. И в приватах разное происходит, люди собственное говно могут есть, и животных иметь. Понятно, почему автор могла не выдержать. Ахда, нищеброды с регистрацией часто любят разводить моделей, мол, покажи грудь, а потом пойдем в приват. Кидают сообщения, что якобы зачислили деньги (чаевые, кредиты). Так что, проще устроиться бариста, а не вебкам пахать от студии по 8-10 часов)
2 октября 2018 в 12:10
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!