#104467
Хочу сказать всем, кто пишет истории под хэштегом #Подслушано_любовь@overhear, СПАСИБО! Такие посты трогают до глубины души и оставляют надежду, что у каждого из нас есть "свой" человек, и все мы определённо его встретим — может, в институте; может, в другом городе, а, может, у мусорки на старом диване. После таких историй я всегда улыбаюсь и понимаю, что я его тоже дождусь, обязательно дождусь.
130
1 563
Комментарии
Аноним10925
Ну, что Вы, пирожочек, обязательно встретите своего человека! Даже не вздумайте сомневаться😻
6 октября 2018 в 19:14
+88
Аноним3320047
Ждать тоже нужно правильно. Попробую передать смысл анекдотом. Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу: - Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл, Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога, видят что тот ничего не предпринемает. Моисею стало жалко бедного еврея больше всех, он и говорит богу: - Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит: - Да, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть он хотя бы лотерейный билет купит!
6 октября 2018 в 19:47
+85
Аноним2053572
Я мечтала встретить «своего» человека и уже решила, что буду одна всю жизнь, чем размениваться на непонятные варианты - лишь бы было. И вот мне 33 года, я никогда не страдала от одиночества, не ныла по этому поводу. А тут сидя в гостях у сестры как разрыдалась навзрыд, что неужели нет ни одного мужчины в мире, который бы хотел также нормальных отношений, без грязи, без предательств, без подводных камней, а настоящих отношений, где понимание, любовь и уважение. Короче, видимо мой посыл в космос был настолько сильный, что через 2 часа я знакомлюсь с молодым человеком, на третий день он мне сделал предложение, через месяц поженились, со дня на день должна родиться наша дочь и знаете, мы каждое утро просыпаемся с улыбками до ушей и это непередаваемое чувство, когда счастьем ты заполнен весь. Оно стоило того, да, я долго была одна или была не с теми, но поставив себе условие, что либо всё, либо ничего он и пришёл в мою жизнь.
6 октября 2018 в 21:19
+67
Аноним3224657
Ну а как только дождетесь, сразу читайте 1000 и 1 способ поймать мужика на измене. Подслушано спасибо 😘- черкаши в унитазе, катышки в пупке и т.д.
6 октября 2018 в 19:16
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!