#104665
Недавно устроилась на новую работу через мужа. Руководитель — замечательный, адекватный и добродушный дядька. А вот главбух… Она знакома с моим мужем и первые недели постоянно лестно о нём отзывалась, пока при оформлении не увидела, кем он мне приходится. Что тут началось! Постоянные придирки, загружает работой так, что я выхожу с работы почти ночью совершенно без сил. Я не терплю её нападки и отвечаю ей, что злит её ещё больше. За несколько месяцев я буквально дошла до состояния нервного срыва, почти всё время со слезами на глазах. Уволиться пока не могу, осталось немного накопить на машину, потом уже можно послать её на хуй. И не даёт покоя мысль — ты, старая сука, на что надеешься? Что мой муж променяет молодую девушку на жирную старуху? Устроила детский сад. Жалко её, с одной стороны; это же насколько нужно быть глупой, чтобы пытаться соревноваться в таком положении. С другой стороны, уж очень хочется уебать её об стол.
243
1 935
Комментарии
Аноним3322286
В битве за мужика разлучница всегда старая жирная старуха проститутка с жидкими волосенками, а автор моника белуччи.
10 октября 2018 в 15:03
+516
Аноним3179182
А кто вообще сказал, что она на него имеет планы? Может, ее бесит, что вы так устроились на работу? Тетка больная, это да, но до меня не особо дошло, почему это она с вами "соревнуется"
10 октября 2018 в 15:02
+241
Аноним2456375
Когда мы с мужем только начинали жить , все строили с нуля, не было своего жилья и мы снимали комнату у тети Нины. Ей было 50, два зуба во рту и приложиться любила. Стоим на балконе, обнимаемся с мужем и тут она выглядывает и говорит «ну ничего, подожди, вот вставлю зубы себе, будет твой красавчик моим» 😂😂😂 по трезвяне правда она такое не ляпнула бы 😂
10 октября 2018 в 15:03
+179
Аноним3322217
Так и не поняла причём тут соперничество. Я скорее подумала про то, что бухгалтер против блата при приеме на работу. Вот и нагружает, так как устроенные по знакомству обычно рассчитывают на поблажки (начальник ведь «хороший мужик», друг мужа, наверное, ничего не требует, как я поняла). А может это стандартная перегрузка в той компании, всем приходится задерживаться. Автор и не позиционирует себя как профессионала, только как жену. Потому и «соперницы» сразу везде.
10 октября 2018 в 15:21
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!