#104708
Мечтаю о шариках на свой день рождения. Золотых, чёрных, белых, серебристых, с блестяшками — сейчас столько классных шариков. Вот только у меня нет настоящих друзей, которые могли бы меня так встретить и поздравить, так как я переехала два года назад в другой город. Есть молодой человек, у которого финансовые проблемы, поэтому шарики у меня самые обычные и дешёвые.
287
1 669
Комментарии
Аноним2116795
Ну хер знает. По мне так вы не цените, что имеете. Если он даже в плохой финансовой ситуации хоть какие то но купил, то неужели надо погрустить? Мб он просто не в курсе вашей мечты? А если в курсе, но не хватило денег и он купил попроще, то по мне-это тоже гуд. Человек старается, а вы тут страдашки устроили
11 октября 2018 в 12:02
+400
Аноним3045684
...мы пили кофе в кафе с мужем, на мне было пальто, которое не грело и уродовало меня, я мечтала, что когда-то мы будем пить вкусный кофе в дорогом ресторане, и я буду хорошо одета... муж смотрел на меня влюблёнными глазами и не знал, о чем я печалюсь. Потом его не стало, у меня после этого в жизни было много красивых пальто, дорогих ресторанов, вкусных кофе, а его не было... Почему-то кажется, что эта история очень подходит к данной ситуации. Тот самый момент, когда у тебя есть все, а ты этого не знаешь и не ценишь.
11 октября 2018 в 12:18
+256
Аноним3320393
Какая то надутая проблема.
11 октября 2018 в 12:02
+101
Аноним2579416
Ох, я такая же, как и автор. К шарикам с детства любовь, тоже мечтаю однажды получить букет из шаров, хоть и самых дешевых - ерунда. У мамы был юбилей - 50. И купила она себе к нему платье в двух цветах: белый и марсала. Позвала гостей. А я долго планировала ее праздник. Навырезала кучу украшений в этих цветах для комнаты и готовила сюрприз: огромный букет ее любимых цветов в этих цветах и букет из воздушных шариков в них же. Далее случается немного непредвиденное: мама на пределе с деньгами, просит меня занять. Я сама тоже почти на мели и тут падает мне заказ - всего на пару часов с утра в ее день рождения. Заказчику объясняю положение и он соглашается оплатить мне такси туда-обратно. Я радуюсь, что смогу подстраховать маму финансово плюс на обратном пути заезжаю за цветами и шариками. Все, как должно было быть - идеально! Люди по дороге мне улыбаются, спрашивают, где такую красоту нашла и дорого ли, комплименты делают. Вхожу я со всем этим сюрпризом в дом и... мама на меня кричит, что ей все это не надо! Ей нужна моя помощь в готовке, а не эти шарики, день их куда-то. Даже не взяла из моих рук, я, поникшая, отдала их младшему брату. В тот День рождения у нее случился какой-то нервный срыв, ведь она себе напланировала приготовить 10 разных сложных блюд и, понятно, в пять-шесть часов не вложилась. Но вот в голове у нее складывается картинка, что в тот день я ее предала. Именно такими словами. Ведь, вместо того, чтоб на кухне помогать, я на работу уехала. Так ради нее ведь! И зачем готовить 10 сложных блюд, чтобы все максимум по ложечке попробовали, если можно сделать одно-два, но полноценными порциями?! Что-то тогда умерло во мне, ведь с мамой всегда были очень близки и вели себя, как подружки: много времени вместе, кино ,кафе... Ох, не знаю, прочтет ли кто до конца. Извините за простыню текста.
11 октября 2018 в 12:38
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!