#104766
Сестра два года назад жила в съемной квартире, а за стеной какой-то сумасшедший. Ближе к девяти вечера начинал лупить тонкую стену руками, ногами и, возможно, головой. Это продолжалось до одиннадцати, а потом, видимо, уставал. На протяжении нескольких месяцев сестра боялась связываться, мол, мало ли, на что этот псих может быть способен. А однажды возвращалась с работы и узнала, что сосед её уже неделю как повесился. Но предыдущим вечером кто-то всё равно стучал в стену.
124
1 777
Комментарии
Аноним1428424
Та это ветер подул и качнул соседа, вот он и ударился об стену. Но вы не переживайте, ему не было больно.
12 октября 2018 в 12:41
+248
Аноним3319204
Моя история о том как создаётся мистика.Нам с другом было по 17 лет в тот момент.Спустились мы в подвал многоэтажки покурить.Заходим,а там водой залито.Один отсек был сухим,но там было засрано.Но как наш дом,мы знаем что там лежит канализиционая труба на полу.Её накрывало водой сантиметров 2.Ну мы пошли по этой трубе,зашли в другой отсек и там спокойно покурили.Вышли так же назад.На второй день слышим,что в подвале завелись черти и лучше туда не ходить.Оказалось,один мужик сидел и какал в сухом отсеке и услышив шум,выглянул и увидел что в полутемноте два тёмных силуета шли по воде и изчезли.Мужик не натянув штаны выскочил оттуда,волоча с собой хвост из говна и всем соседям рассказал.
12 октября 2018 в 13:00
+151
Аноним3232240
У нас за стеной соседи,муж с женой напились паленой водки и умерли. Тела увезли,квартира закрыта. И вот ночь,тишина,я одна сплю. И слышу глухие удары в стену со стороны соседской квартиры. Словами не описать как я напугалась. Рогом то я понимаю что там нет не кого. Я с головой накрылась одеялом, раза три послала на три буквы неизвестно кого. Слышала что нужно на зуй посылать. Удары прекратились через час наверное. Прошло дня четыре,выхожу в подъезд, мусор выносить. Смотрю в подъезде офигевшие родственники стоят покойных соседей. Пришли они в квартиру,а там на кровати труп соседа выше этажем который жил. Оказывается он ночью проник в квартиру с целью поживится. И увидел бутылку водки и решил выпить. Выпил и стал умирать. И видать лёжа на кровати которая стояла у стены он бил ногой в сапоге кирзовом в стену. Видать в предсмертной агонии бил ногой.. Вот такие жуткие стуки я слышала..
12 октября 2018 в 19:59
+42
Аноним2032075
Очень законопослушный Псих , после одиннадцати тишина ..
12 октября 2018 в 12:43
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!