#104805
Поселился у нас в подъезде бомж — молодой парень лет двадцати. Принес картон, спал на нем. У него была коробочка с нужными вещами, батарейки, радио. Всем было его жалко и поэтому его никто не выгонял. Да и аккуратный он был: утром, когда уходил, все аккуратно ставил в уголок, вечером опять раскладывал свою постель. Подхожу я как-то вечером к нему и говорю: "Давай на работу тебя устрою, возможно, даже с проживанием". Ответ я получил гениальный: "А зачем работать? У меня все хорошо".
187
1 733
Комментарии
Аноним3319204
Я как то оказался в чужом городе с пустым карманом.2 день нечего не ел,в автовокзале спал в зале ожидания.И как то выхожу и ко мне подходит бомж и говорит;Как ты братец докатился до такой жизни?Я жопой чую что у тебя проблемы.Пойдём со мной.Мы пошли и он привёл меня в какой то подвал,там была комната,чистая и акуратная.Там всё было для проживания.Кухня,душ,унитаз,2 кровати,шкаф и даже стиральная машинка с телевизором.Он накрыл стол,поставил бутылку водку и ложит на стол газету с обьявлениями.Спрашивает;Что выберешь?Водку или газету?От проблем хотелось выпить,но я выбрал газету.На что бомж улыбнулся и сказал;Правильно.Я в своё время выбрал водку и всё потерял.В тот же день я нашёл работу с питанием и проживанием через эту газету.Там через 3 месяца поднялся и организовал бригаду и начал брать заказы по сварочным работам.Приехал домой на машине и с хорошей суммой в кармане через 8 месяцов.Вот такой выбор мне дал бомж,прямо как в фильме "Матрица".
13 октября 2018 в 08:51
+555
Аноним3305817
Напомнило историю: почему ты просто сидишь под пальмой? Ведь ты можешь начать продавать бананы. - Зачем? - заработаешь денег, откроешь дело. - Зачем? - оно будет приносить прибыль, купишь себе остров, яхту. - Зачем? - будешь сидеть под пальмой и наслаждаться жизнью! - а я что сейчас делаю?
13 октября 2018 в 15:54
+84
Аноним3140535
Этот секрет для тех, кто говорит, что бомжи просто в тяжёлом положении, в жизни не повезло и прочее
13 октября 2018 в 08:22
+76
Аноним2043577
Я как-то встретила такого у метро Политех. Я ждала своего мч у метро, стдела с коробками сушей. Подошел парень странный, что-то спросил. Я сняла наушники и он так обрадовался, что я их сняла, а не отмахнулась. Перень был молодой, лет 20, в грязной одежде и пледе с сигаретой и стаканчиком кофе. Рассказал, что приехал на учебу, но забил и живет так. Говорил: нафига мне на дядю работать, если я пошёл в магаз и так всё взял? *тут я напрягла коробки сушей и взяла их покрепче. Короче рассказал, что ему все помогают и ему норм. Где-то спит, где-то ест. У меня для него ничего не было, но ему и беседы хватило. Ушел в закат. А я осталась на лавочке в ахуе😁😁
13 октября 2018 в 08:35
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!