#105296
Я люблю жёсткий секс. И каждый партнёр, услышав это, усмехается и говорит что-то вроде: "Ну, сейчас я тебе покажу". И, сука, каждый, просто каждый, под этим подразумевает шлепки по пятой точке, кучу ругательств и слегка ускоренный темп. Только после одного парня я ходила вся в синяках, засосах и следах от зубов, возбуждаясь каждый раз, как прикасалась к ним.
219
2 181
Комментарии
Аноним1578114
Откровенно говоря, не каждый парень решится на жёсткий секс без тормозов. Потому что им страшно сделать нам больно, так что искать товарищей по увлечению лучше в тематических сообществах.
22 октября 2018 в 13:02
+550
Аноним1604097
Ой, ну я ж типичная дура, поэтому как то мы договорились с моим возлюбленным прям жоска-жоска. Ну, начали, он вошёл в роль и в кураж, сжимал, связал, кусал, бил, назвал грубо, воск горячий....ну 5, ну 10 минут, а потом я просто разревелась! Потому что он меня не любит, раз так делает😂 весь день потом меня успокаивал. Больше мы такое не повторяли)
22 октября 2018 в 13:05
+400
Аноним3287448
Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске. Немая сцена. Муж жене: -Я так понимаю, пиздить вас бесполезно..))
22 октября 2018 в 14:27
+287
Аноним3167572
Я люблю мягкий и нежный секс, с предварительными ласками и разговорами. Но иногда хочется чего-нибудь по-жестче, и тогда начинается веселье: 1) я терпеть не могу шлепки по пятой точке и лицу, об этом заранее предупреждаю. И как же бесят партнёры, для который "по-жестче"=шлепать зад. Блеать, будто рыбой об зад шлепают, себе так по лицу по-шлепайте. 2) жёсткий секс это не отсутствие прилюдий. Да, они короче, но они есть. Насухую входить очень вредно для здоровья, товарищи, берегите своих девочек. 3) укусы. Многие не понимают разницу между "укусить до возбуждения" и "рвать тело будто голодная собака". Прикупили, окей, нахуя тянуть, будто кусок сейчас откусите? 4) постоянно хотят вставить в зад (без смазки, опять же). Первому, кто это мне сделает, вставлю швабру в анус, без смазки. И дальше по-мелочи. На стоп-слова не реагируют, душат а не придушивают, кусают клитор (!!!!) и обижаются на просьбы быть поаккуратнее.
22 октября 2018 в 13:22
+212
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!