#105470
Я весьма доброжелательный парень, редко даже ору на кого-то. Постоянно шучу в компании и всегда пытаюсь решить все конфликты без кулаков. Но как только мне приходится видеться со своим отчимом, внутри будто просыпается демон, который хочет ломать рёбра и выбивать зубы. А всё из-за того, что этот подонок издевается надо мной с самого детства. Вроде бы я всегда пытаюсь всё заглушить и не обращать внимания на это, но иногда просто страшно становится оттого, сколько во мне ненависти.
111
1 444
Комментарии
Аноним3135736
Я думаю, про «минимизировать» контакты Вы и сами все знаете. Ваша злоба к нему всего лишь защитная реакция организма на прошлые травмы. Относитесь к ней, как к гаранту собственной безопасности, а вот прощать говно совершенно необязательно. Не Вы виноваты в ситуации, а он. Пока уголовный кодекс не нарушаете, все окей.
25 октября 2018 в 18:23
+82
Аноним10925
Если не сокращать общение, или он не угомонится, все может закончиться плачевно. У меня в классе учился парень из весьма неблагополучной семьи: мать прибухивала с отчимом, тот паренька периодически чмырил. В итоге в какой-то день, видимо, ненависть уже лилась через край, парень его почти до смерти забил голыми руками. Ещё и матери досталось. Стоял на учете в полиции, с психологом общался, вроде. Как школу закончили, пропал. Вообще без понятия, как он сейчас. Надеюсь, с ним все хорошо.
25 октября 2018 в 18:30
+22
Аноним3268497
Многие пишут, что лично знают такие ситуации, где женщина остаётся с явно отшибленным мужиком, хотя он всем вредит. И у всех вопрос: какого хуя? А такого, что нехер вдалбливать девочкам с первых дней, что она слабая, а мужчина сильный, что она шея, а муж голова, что без мужчины в доме нельзя, что женщины по определению глупые, забудьте раз и навсегда эти ебучие стереотипы и каждый раз когда слышите их рядом, пресекайте на корню. Только тогда у нас появится шанс вырастить нормальное поколение, в котором женщины будут открыто отстаивать своё мнение, защищать границы себя и своих детей, любить и уважать в первую очередь себя, и уж потом мужчину. Это будет здоровое общество, где дети растут защищёнными и счастливыми
25 октября 2018 в 23:58
+17
Аноним3279081
Читая подобные секреты не в первый раз, возникает вопрос - ваша мать за вас не заступалась? Зачем вообще такие мужики, которые так к детям относятся
25 октября 2018 в 18:41
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!