#105619
Я врач. Недавно у меня умер дедушка. Умер от рака легких. Прожил после постановки диагноза всего лишь пять месяцев. На похоронах ко мне подходили люди и с раздражением в голосе говорили: "Хватит плакать! Ты должна все понимать!" Вы дебилы?! Мало того, что он мой родной человек, так я и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаю больше вашего. Я знала все пять месяцев, что он обречен. Почему-то люди считают, что врач – это чертов робот, который не ест, не спит, не трахается, не имеет чувств, семьи, и ни в коем случае не имеет права плакать! Ненавижу.
133
2 152
Комментарии
Аноним3312370
Придите на похороны к их близким и говорите :" А я сразу всё поняла, а я вам говорила, нехуй тут ныть, мудаки тупые"
28 октября 2018 в 14:41
+464
Аноним3209476
У сокурсника мужа (выпускники меда) два года назад родился внук с патологией. Мужчина рассказал, как некоторые из знакомых разводили руками и удивлялись «Но вы же семья врачей, как так получилось, что ребёнок больной?». Странные стереотипные люди. Примите искренние соболезнования! Работа в медицине - одна из самых не благородных, ты готов подарить заново жизнь, а в тебя могут полететь обвинения, жалобы.
28 октября 2018 в 14:42
+169
Аноним3228449
Я принадлежу к числу тех выпускников из школ, которые не сдавали ЕГЭ, а при выпуске из учебного заведения отвечали всю школьную программу, по 8 экзаменов. За день до экзамена по английскому языку у учительницы умер муж. Директор тогда ей сказала фразу «Завтра экзамен в 11 классах, вы - учитель, а ваши личные проблемы оставьте за порогом школы». На экзамене Римма Валерьевна была ни жива, ни мертва 😢 Когда умер мой любимый дедушка, наша идиотка родственница сказала «Ну пожил хорошо, 72 года плохо что ли? Вот у меня на работе парень умер в 23 года, это трагедия». Думала, я ее тогда убью прямо на поминках. Бестактные и бесчувственные, иногда просто надо помолчать, ваш высер делает больно окружающим.
28 октября 2018 в 14:56
+115
Аноним1488382
Соболезную автор. Я тоже летом на похоронах любимого дедушки услышала "че они так убиваются, это уже давно ясно было". Мне-то ясно - ясно, что этой мой любимый и единственный дедушка с огромным сердцем, которого я больше никогда не увижу и не подержу за руку, и со смертью которого просто закончилось детство. Вот что мне было ясно. А ещё ясно, что по вам, сукам бестактным и бессердечным, никто плакать не будет.
28 октября 2018 в 14:52
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!