#105622
В мае этого года познакомилась с отличным парнем. Всё было прекрасно; за все месяцы, что встречались, никогда не ссорились, ждала его и не гуляла (он военный, частые командировки). Пригласил жить к себе, с родителями знаком и всё радужно... Но вот у меня задержка в пару недель, и я решила сообщить, что на днях сделаю тест. Общение резко прекратилось, на сообщения тишина и, похоже, это конец… Твою мать, за что?! Я даже не требую с тебя ничего. Обидно. Доверилась человеку, а оказалось ошибкой.
391
1 612
Комментарии
Аноним1724730
кто скажет, что надо заранее такое планировать и обсуждать: залет — он без планов и обсуждений случается. нужно быть не мудаком и суметь обсудить ситуацию с девушкой нормально. а не исчезать молча.
28 октября 2018 в 15:42
+360
Аноним2204930
Поэтому меня трясёт, когда я настаиваю на презервативе, а парень не хочет. Такое разочарование, обида, злость сразу. Конечно, не тебе, сволочь, если что рожать или аборт делать, придурок. Можно же просто не выйти на связь👍 а один умник, слава богу не мой парень и не в постели, а просто в разговоре сказал, "что бабы, которые трясутся из-за залета дуры, ведь давно придумали таблетки, которые выпил после секса и опа, точно не забеременнеешь." И ничего, что это "опа" как атомная бомба для организма женщины, моя мама два(!) года лечилась после такой таблетки. Удар по здоровью если не хлеще чем аборт. Опа блять. Зато чувак без презика потрахается, фу. Лучше бы родители таких гениев постинор только так и жрали. Накипело.
28 октября 2018 в 16:56
+317
Аноним2108787
Когда писюн вырос, а ты - нет.
28 октября 2018 в 15:45
+247
Аноним3067526
Искренне желаю вам отрицательного теста в этой ситуации. И бегите от этого человека. У меня так тоже была задержка неделю, парень просто перестал со мной общаться. Потом встретил у Универа, начал подводить разговор к расставанию. А у меня в тот самый день пошли месячные, я себя плохо чувствовала. Он, узнав об этом, резко передумал расставаться. Только я не передумала.
28 октября 2018 в 16:00
+231
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!