#105737
У меня сложные отношения с мамой, мы друг друга раздражаем и часто наши редкие встречи и созвоны заканчиваются ссорами. Но вот что удивительно, когда мы встречаемся на похоронах родственников или при посещении кладбищ, общение наше преображается. Чёрный юморок, взаимное согласие, радость и теплота общения. Почему так, не знаю, но именно в такие моменты я вижу, какая у меня мама интересная, остроумная и какой у неё живой ум и острый язык.
79
1 478
Комментарии
Аноним3328804
Кароч чтобы моя дочь со мной общалась, нужно грохнуть кого то наименее ценного из родственников?
30 октября 2018 в 18:41
+180
Аноним3236006
Просто вы очень сильно похожи, автор. Одинаково действуйте в стрессовых ситуациях и обычных занятиях. Вот и получается, что в беде ваши методы поддержки совпадают и вам легко. А в обычной жизни вы обе упёртые, своенравные, непреклонные вот и не можете договориться)) ни одна из вас не хочет уступать
30 октября 2018 в 18:43
+138
Аноним3183055
Судя по тому, что вы написали, вы очень похожи на свою маму. Один психотип, один темперамент, схожие вкусы и взгляды. Одноименные заряды, как известно, отталкиваются. Поэтому вы при общении вызываете друг у друга раздражение. Держите дистанцию, встречайтесь и разговаривайте пореже, и постарайтесь не пускать маму в свою личную жизнь, чтобы она не доводила вас своими советами. Они наверняка будут из той серии, что вы и сами знаете. Ну, а на похоронах и кладбищах люди ведут себя более сдержанно, избегают острых тем, поэтому вы прекрасно общаетесь. Две умные женщины, никакого духа соперничества, ибо обстановка к нему не располагает. С возрастом, я думаю, отношения у вас станут лучше. У вас убавится максимализм и желание доказывать, что вы сами с усами😀, а у мамы придёт понимание, что вы уже большая девочка, и она перестанет вас учить как вам жить.
30 октября 2018 в 19:12
+48
Аноним3331051
- А дед-то твой в прямом смысле "заебался до смерти" и чуть бабушку с собой не забрал. - Ой мам, ты такая у меня остроумная)))
30 октября 2018 в 18:42
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!