#105781
Обнаружил, что по комментариям в «Подслушано» можно узнать гораздо больше всего о человеке, нежели по его страницам в любых социальных сетях. Что можно узнать в инстаграме? Ну, разве что в прошлом месяце человек отдыхал в Турции, а вчера был в пиццерии. То ли дело «Подслушано»: через пять минут ты уже знаешь, что он в детстве был изнасилован бомжами, а сейчас уже пару лет живет в Германии, вечерами напевая про хруст французской булки от ностальгии по Родине.
209
1 666
Комментарии
Аноним3325315
А на самом деле это какая-нибудь Катя из Владика, которая учится в 8 классе и имеет очень большую фантазию и два по географии. 😅😅😅
31 октября 2018 в 15:59
+410
Аноним2395614
Вы когда-нибудь были в поездах? Замечали там своеобразную атмосферу? Когда люди будучи знакомыми считанные часы уже рассказывают свои самые сокровенные тайны и делятся своими мыслями, что не расскажешь даже самому близкому человеку. И ведь происходит это все исключительно потому, что вы незнакомцы, а после скорее всего никогда не встретитесь. Так вот Подслушано - эдакий поезд, где можно делиться своими мыслями и травить байки, сняв с себя все маски, ведь как говорится "что ты мне сделаешь, я из другого города". Ведь некоторые вещи ближайшему окружению знать абсолютно не стоит. И при всем этом ты можешь наглядно наблюдать мысли остального народа и осознавать различие менталитетов, мировоззрения без каких-либо масок. Подслушано помогает понять, какие мысли в дискуссии из реальной жизни стоит озвучивать, а какие все-таки держать при себе - не поймут, не оценят. И это очень полезно на самом деле, кто бы что не говорил.
31 октября 2018 в 16:22
+120
Аноним3314866
Да ваще. Если собрать мои комменты в кучу, можно всю жизнь проследить, это явно какой-то фсбшный проект 😂
31 октября 2018 в 15:58
+109
Аноним3314866
Пара слов о закрытых комментах: у меня хорошая память и сижу тут довольно много, о людях, которые мне интересны, запоминаю даже то, что они вскользь упомянули, как раз такие мелочи дополняют образ. Так что закрытые комменты не панацея 😁
31 октября 2018 в 16:05
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!