#105930
Переехала в другую страну учиться. Из-за тяжёлого портфеля очень болели плечи, и почему-то так же ныла икра на правой ноге. Пожаловалась молодому человеку, но толку-то, виртуальный массаж же он мне не сделает. Кое-как сама помассировала себе плечи и ногу, после чего тупо легла и заплакала. И как-то вот не уверена, это от боли в мышцах или потому, что впервые за это время я осознала своё одиночество.
80
1 403
Комментарии
Аноним3068432
Вам нужны друзья, массажист и поддержка подслушано. Все будет хорошо!)
3 ноября 2018 в 13:01
+115
Аноним3317017
Много комментариев что это её выбор и всё такое, но каждому из нас бывает в некоторые моменты сложно,я тоже уехала на учебу ,канешно не в другую страну ,а в другой город,и всё нравится ,друзья , учеба ,но иногда так хочется домой к родным ,а тут у человека не то что друзей , хороших знакомых нету ,мне даже представить тяжело как ей тяжело . Вывод какой всем нам нужна поддержка ,дома вы ,или в другом городе или стране,без родных людей очень тяжело,сильная вы духом или нет в каждого человека бывают моменты слабости
3 ноября 2018 в 13:14
+65
Аноним1985190
в чужой стране одному всегда тяжело, и тут вас прямо сильно никто не успокоит, это надо просто пережить, стараться сосредоточиться на своей мотивации и результате. . ну и конечно попробовать подружиться с кем нибудь, особенно если у вас первый курс, то поверьте, остальные ребята тоже потеряны сейчас и только вливаются, даже если они местные )
3 ноября 2018 в 13:03
+22
Аноним3275263
Автор, я вас очень хорошо понимаю. Только у нас ситуация была наоборот - муж учился год за границей, я жила это время в Москве. За это время помимо учебы я сдала на права, получила два сертификата по английскому, накачала попу и закончила курсы визажистов. Все, что угодно, лишь бы не сидеть без дела. Летали друг к другу раз в месяц на 3 дня, но как же этого было мало
3 ноября 2018 в 13:19
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!