#106063
Внезапно начался дикий ежедневный запор месяц назад. Из кишечника идут гранитные камни или субстанция толщиной с докторскую колбасу. На врача пока денег нет, поэтому в туалет хожу с кровью, слезами и клизмой. И вот на днях я впервые за долгое время покакала мягким. Без слабительного! Даже не думала, что счастье — это так близко. Счастье — это срать без боли.
548
1 950
Комментарии
Аноним3017641
Как сделать человека счастливым? Сделать ему плохо, а потом опять как было.
5 ноября 2018 в 22:04
+607
Аноним2061083
Но...есть же государственные больницы где у врачей такой неимоверный опыт, что я, студент, слушаю стараясь не упустить ни слова.
5 ноября 2018 в 22:01
+286
Аноним3142190
Расслабьтесь, счастье - это просто срать. Недавно ехал с утра на работу, заехал на заправку и пояувствовал, чтотхочу срать. Даже не так, СРАТЬ! Следующие полчаса до раьоты были адом. Зато, блять, какой же кайф влететь в сортир не разбирая дороги, содрать с себя штаны, затыкая моральным усилием жопу подстелить на унитаз бумагу (брезгую все же, хуле), и наконец ОБОСРАТЬСЯ. Вот в такие моменты понимаешь, что все это блеяние про высшее, духовное, материальные ценности и ещё какую-то поебень - сплошь хуета. Истинное счастье - срать. Срать и жрать. И ссать. Когда хочешь.
6 ноября 2018 в 00:06
+200
Аноним2335452
Могу понять, как и все, кто хоть раз страдал запором. Далее история не для слабонервных! . Сижу в туалете, думаю о своем, какаю. И тут неожиданно какашка обкучывается и половина застряет в проходе. Своими силами, точнее силами жопных мышц выдавить из себя не могу, а она ну ПРЯМ мешается, как кол. Я попыталась помочь расстянуть руками - безрезультатно! Уже сил никаких нет. Встаю, а мне мешается. Открываю интернет и первое что я вижу это выпить подсолнечного масла. Я выпила залпом... полстакана. Но масло не водка, так быстро не протекает по пищеводу. Отчетливо чувствую масло на губах, во рту, в пишеводе и как оно медленно ползет видимо к желудку. Побежала блевать и поняла, что я лишь хорошо сказала себе проход обратно, так как рвало меня неожиданно легко даже без слез. От отчаяния даже хотела смазать задний проход маслом, так как застрявшая какашенция мне дико колет всё и мешает. Сажусь на унитаз, делаю последний спазм и... Вываливается мааааленькая горошина. Ей богу, была бы менее брезгливая ковырнула бы пальцем. С тех пор тщательно слежу за питьем вожы и вообще полезных жидкостей вроде соков, пюре из овощей и прочего!
5 ноября 2018 в 22:11
+159
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!