#106064
В 16 лет попала в компанию богатых подростков; чтобы не выделяться, попросила друга пустить слух, что мой отец — богач. Скоро компания мне наскучила, не виделись девять лет. Встречалась с парнем полгода, сделал предложение; хотел познакомиться с родителями (они в другом городе). Мы поехали с тортом и радостными вестями, а у них парень послал меня на три буквы при родителях: его друг оказался из той компании, обещал, что женившись на мне, он ни в чём не будет нуждаться, а тут «бомж, а не элита».
207
2 043
Комментарии
Аноним3152179
Как можно не увидеть состояние человека? Я учусь в универе, где очень много реальных мажоров. Так вот. Даже если человек в лицо это не говорит, сразу видно, по его внешнему виду - холёное лицо, идеальная кожа, хорошие волосы, не зависимо от пола, видно, дорогая одежда, даже если не написано что там бренд, повадки, вещи, отношение к деньгам, к жизни в целом. Деньги очень видны, автор. Я не понимаю, как вам тогда поверили.
5 ноября 2018 в 22:22
+823
Аноним1674811
Ну то есть большинству пофиг, что взрослый парень хотел жениться на богатенькой девчуле, чтобы зад можно было не отрывать от дивана - большинство кинулось осуждать саму девушку, ведь она обожемой соврала насчёт своего достатка! И какая разница, что она была подростком и делала это не ради того, чтобы на ком-то нажиться, а просто хотела потусить с интересными ребятами. Любимое занятие на Руси - виноватить бабу.
5 ноября 2018 в 22:29
+343
Аноним3119969
А я автора не виню. Не хотелось отличаться от богатых знакомых, в подростковом возрасте это можно понять. А вот парень -последнее мудило! Пристроиться оно хотело,чтоб не нуждаться ни в чём. Мужик,блин. Работай,чтоб не нуждаться.
5 ноября 2018 в 22:30
+129
Аноним3217479
-Слыш, да чет она обычная вроде... - Да у нее папа такой богатый, я те отвечаю, она в нашей компании в 16 самая богатая была, мы ей быстро наскучили, не ровня были. Это она проверяет наверное, что типа на бабло не ведешься. Женись не пожалеешь, как сыр в масле кататься будешь. Эмм, это как то так у парней происходило чтоль?
5 ноября 2018 в 22:40
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!