#106065
Живу в квартире с хорошей слышимостью. У соседей маленькая девочка любит петь. Однажды посреди ночи я проснулась от детского голоса, который пел песню. Это было как в фильме ужасов: темно, детское "ла-ла" и ветер в окно. Чёрт, я так и ждала, что что-то случится иль кто-то откуда-то вылезет.
101
1 767
Комментарии
Аноним3268216
У меня было похожее. Только в деревне. На окраине. Возле леса. Ночью. Соседская девочка вышла в туалет , а потом решила попеть "Тили-тили-бом , закрой глаза скорее" на лавочке , прям возле нашего участка! Так что идите вы , автор , курить в сторонку. Как я не посидела - хз вообще!
5 ноября 2018 в 22:52
+154
Аноним2347936
По работе пришлось жить в другом городе, снимала там дом. Рядом жила семья с дочкой лет 5. Как выяснилось потом, девочка лунатила. Между моим участком и их сетка-рабица. А теперь представьте ситуацию: часа в 2 ночи, темень, тишина, я прихожу с работы. И тут слышу исполнятся какая-то заунывная песенка детским голосом. Я капитально обосравшись, медленно поворачиваюсь на звук, в темноте стоит эта девочка в белой длинной ночнушке и поёт. Мне казалось, что я даже слышала, как седеет моя голова. Спала я со светом, протрясясь предварительно час и радуясь, что оружие я в тот день предварительно сдала.
5 ноября 2018 в 23:36
+54
Аноним3263043
В детстве ходила в музыкалку, и соседский мальчик на этаж выше тоже, мы оба играли на пианино, вот только мое насилование пианино, никак нельзя было назвать игрой🤣 батя вечно ржал с меня, потому что я психовала и переставала играть, не нравилось мне. А вот соседский пацан играл постоянно, чуть ли не до ночи и мой батя вечно ходил к ним в 12 часу и говорил "успокойте своего маэстро пожалуйста" 😅 Было жутковато ночью под ветер слушать бетховена или баха🙊
5 ноября 2018 в 22:44
+25
Аноним3260285
Дано: одна поющая по ночам девочка, подходящая атмосферная погодка. Получили: заикающийся подъезд и мини завод. Кирпичный естественно!
5 ноября 2018 в 22:42
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!