#106118
Живу в городе, но в новом коттедже в отдаленном районе, почти в лесу и с двумя соседями в 50-100-метровой отдаленности. Еду ночью слегка навеселе с дня рождения подруги на такси. Заказала до остановки — долго объяснять все повороты, подъемы и спуски (дорога крутая, не всякая тачка может выехать потом), обычно от остановки автобуса сама через лес добиралась до дома. У него нет сдачи. Я такая: "Ну, тогда едем в лес!" Согласился, довез до дома.
122
1 793
Комментарии
Аноним1963853
Если бы мне предстояло идти вечером или ночью через лес, я бы рассказала все подъёмы, закоулки , в деталях, в подробностях, я бы навигатор включила, сколько бы времени это ни заняло, но хрен бы я пошла через лес.
6 ноября 2018 в 23:02
+246
Аноним3172169
В лес поехал, молодец. А меня тут давеча таксист наиболее известного приложения отказался к моему дому через двор довезти, потому что «я за такие копейки по дворам развозить не подписывался». На мое возражение, что вообще-то именно подписывался (нажавши подтверждение заказа), разозлился и выдал тираду что все охренели - и компания, и клиенты, а он в белом пальто красавчик. Ну а я в итоге затребовала вернуть стоимость поездки, поскольку до обозначенной цели не доехала, и мне ее вернули. И дело тут не в 90 рублях, а в том что нехер так себя вести!
6 ноября 2018 в 23:11
+170
Аноним2080473
Я как-то ехала в 12 ночи домой, водиле говорю, мол,во двор не заезжай, фиг выедешь,на остановке останови. А он: не боишься идти, мало ли алкаши какие ночью ходят? А мне смешно - говорю, да у меня тут все алкаши знакомые)))
6 ноября 2018 в 23:02
+70
Аноним2151969
Заказали такси в приложении У. Ребята это кино , приехал реально Ваня, (дело было в сочи, поздно вечерком ) едем , вижу что он какой то запуганный , машина была типо форд фокуса ,говорит сам с сибири приехал с девушкой я так поняла к ее родственникам ( лето, чемпионат по футболу, в сочи матч) разругались и его выгнали из дома, и вот он зарабатывал на дорогу обратно , сказал жутко страшно ( лет 35 парень) . Наш дом в частном секторе самый последний , дорога весьма змейкой , но вокруг коттеджи, не страшно. А он сморит на меня и спрашивает девчонки куда вы меня везёте ? Меня там точно не убьют? Итак через каждые 5 метров!!! Не выдержали и сказали ладно высадите нас сами дойдём . Вот такая история
6 ноября 2018 в 23:32
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!