#106139
Ещё с конфетно-букетного периода выяснил, что в сексе у моей ныне жены напрочь сносит башню ещё на стадии прелюдии. Уж если завелась, то до самого финиша никаких остановок на полпути быть не может, случись хоть конец света, а не то что внезапное прибытие её или моих родителей. Бурные финишные стоны-крики пытаться скрыть тоже бесполезно. Всегда радовался и одновременно боялся такой её особенности. Теперь мы сами родители 9-летней дочери. До недавнего времени наш секс практически всегда происходил только в её отсутствие. Но в последние полгода с ужасом замечаю, что жену заводит на секс именно присутствие дочери в доме. Когда я с дочкой делаю или проверяю домашние задания, то, выходя из её комнаты, запросто могу наткнуться на прислонившуюся к стене или дверному косяку, текущую и отчаянно мастурбирующую супругу, которая тут же тащит меня в спальню. Думал поначалу — случайность. Но последней каплей терпения стал случай, когда дочка с выражением рассказывала мне выученное стихотворение, а за её спиной жена, задрав подол халата, снова полезла себе в трусы. Тогда чудом удалось избежать конфуза, поскольку дочь по завершении чтения имела привычку обращаться к нам обоим со словами "ну, как?". Разговаривал по этому поводу с женой, ругался и даже угрожал побить. В нормальном состоянии она всё вроде понимает и ей стыдно. Клянётся, что никаких педофильских наклонностей не испытывает, но начинает безудержно хотеть секса со мной именно тогда, когда я вожусь с дочкой. Были у психолога. Записались к сексологу. Пытаемся разобраться и решить проблему. С дочерью пока стараюсь контактировать, лишь когда мама на значительном удалении от нас.
588
2 584
Комментарии
Аноним3304430
Если честно, то это пиздец. Какие-то наклонности у вашей жены есть, и поверьте, никакими угрозами это не унять. Только квалифицированная помощь и только.
7 ноября 2018 в 13:02
+1050
Аноним2684463
извините, но в одной комнате с дочерью дрочить - это пиздец
7 ноября 2018 в 13:01
+619
Аноним3281808
Молодец, что к сеусологу отправились. Советую ещё МРТ пройти. Я слышала,что после появления каких-то опухолей, либидо начинает зашкаливать. Ну и на гормоны пусть проверится. Вообще по врачам погуляйте
7 ноября 2018 в 13:06
+529
Аноним1688433
Закидайте тапками, минусами, гневными выкриками и обвинениями, но держите подальше эту бабу от своего ребёнка. Серьёзно. Какая бы причина не была у этого поведения, будь то педофилия, нимфомания, гормоны, отклонения в психике, БАНАЛЬНАЯ РЕВНОСТЬ, как уже успели оправдать эту женщину комментаторы, это пиздец. Это ненормально. Это аморально. Это мерзко. Это навсегда травмирует психику Вашего ребёнка. Разводитесь и забирайте дочь.
7 ноября 2018 в 13:08
+498
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!