#106241
Мама умерла в феврале этого года, но ее смерть я и брат пережили в детстве, лет 20 назад, когда в ссоре с нами она притворялась, что умерла, а мы воспринимали всерьез, боялись, плакали, извинялись. И, когда она умерла по-настоящему, я сначала почти ничего не почувствовала.
146
1 533
Комментарии
Аноним3253937
Что в голове у родителей, которые так издеваются над детьми!? Тем более своими??? как жаль иногда что нельзя обнять в каждом взрослом обнять его ребёнка внутреннего, согреть и дать почувствовать себя защищённым и нужным
9 ноября 2018 в 12:03
+175
Аноним2227136
Мне было лет 5, когда мама тоже в шутку изобразила толи обморок, толи смерть. Говорит, реакцию мою хотела проверить. Она не учла, что я где-то в фильме видела, как потерявшей сознание девушке по щеке хлопали ладошкой. Ну я маме леща и залепила от всей души. Сразу же обморок прошел!)) Кстати, недавно мама действительно в обморок упала, и хлопать по щекам оказалось бесполезно. Гораздо эффективнее давить чем-то вроде карандаша на основание ногтя на мизинчике. Там болевые точки, помогают в себя прийти. И я сама когда на жаре или в духоте чувствую, что "поплыла", давлю на мизинец себе.
9 ноября 2018 в 12:17
+85
Аноним3069244
Зачем нужны эти приколы про смерть? Что за дурацкие издёвки? Это стресс и горе, огромное, беспролазное.. А сейчас произошло то , что совсем в тему, но.. я просто не знаю с кем ещё поделиться.. Сорок минут назад мне позвонили и сообщили, что моя невеста, моя девочка, моя радость, с которой у нас должна была состояться свадьба через 10-11 дней , разбилась на машине. Сорок минут назад или больше . Не знаю, я потерял счёт времени. Всю мою жизнь, мои недолгие 22 года меня преследуют автокатастрофы. Сначала мой отец, потом моя любимая сестра, а теперь Натэлла. Я не помню когда разбился отец, единственное мое воспоминание о нем это то как он пытался изнасиловать сначала меня,а потом мою сестру, он разбился и мамочка снова вышла замуж, дядя Андрей мне заменил отца. Когда разбилась моя сестра, я думал , что я сойду с ума, рыдал ночами, но не показывал это. Я старался, не огорчал маму, потому что это было тяжёлое для нее время, похоронить свою 16- летнюю дочь не каждый выдержит и я старался. Я учился, хорошо учился, хулиганил и выпивал на новый год и начал курить, не без этого. Я сдал экзамены, получил свой аттестат, отучился в Москве на бюджете , это из своих то Набережных Челнов , устроился на хорошую работу, получаю хорошие деньги, взял квартиру в ипотеку, помогаю маме и не огорчаю её, помню о своей сестре, сдаю свою кровь нуждающимся, встречался с девушкой, предложил ей выйти за меня замуж, она согласилась. Она мне заменила мать, которая практически после смерти сестры не обращала на меня внимания, но я ее не виню, я не знаю как бы я сам поступил на ее месте, она заменила мне сестру которая ушла так рано, она успокаивала меня после моих ночных кошмаров где мне снилась раз за разом смерть сестры, она стала моей поддержкой и опорой которая помогала мне во всех моих начинаниях, я опять старался, зарабатывал деньги, проводил с ней все свое время и безгранично любил. Мне казалось, что жизнь налаживается и я могу забыть о кошмарах прошлого, но... Натэлла разбилась на машине. Я не знаю , что мне делать, у меня ступор я просто сижу и обновляю подслушано раз за разом ища откровения которые я могу рассказать сегодня вечером моей девочке, а ее нет. Ушла. Я снова один.
9 ноября 2018 в 14:38
+42
Аноним2727774
Моя мама демонстративно убегала в ванну " резать вены", и пока я маленькая ревела и билась в дверь, она там успокаивалась выходила и говорила.... ты меня чуть не убила... я бы порезала вены, но что обо мне подумают соседи? Иногда говорила: я скоро умру... ты хоть накрась меня красиво. А теперь она удивляется почему я ее не воспринимаю как маму
9 ноября 2018 в 13:19
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!