#106247
Вечером смотрел телевизор не сильно громко. Слышу, как соседка в стену стучит. Так как слышимость у нас хорошая, то подумал, что этим стуком она сигнализирует, чтобы потише звук сделал; убавил звук у телевизора. Оказалось — это её кровать о стенку стучалась, а соседку просто трахали.
126
1 455
Комментарии
Аноним1520905
Звук телевизора громкий Моей соседке мешант. А нет, ее просто ебут. Типо хокку 😂😂
9 ноября 2018 в 14:03
+180
Аноним3264982
А у нас были посмешнее соседи. Сначала они орали друг на друга так, что стены тряслись. Потом начинали драться, и швыряться мебелью с криками "спасите, убивают". А после начинали не менее яростно мириться. И вот они уже громко стонут, а ты все ещё стоишь, как дурак, с набранным 02, и не поспеваешь за их страстями. 😁
9 ноября 2018 в 14:24
+102
Аноним3275401
Соседка сдавала квартиру молодой паре, кровать у них старая, скрипучая, раз была у них вечеринка, гости, громко музыка.. На следующий день в лифте встретились, они спрашивают, мы не слишком громко шумим? Решил их подколоть)) И ответил, да ваши пару минут скрипа кровати, не напрягают, я их редко когда замечаю, вот до вас, жила пара, вот там часа на полтора скрипа по выходным)) На что девочка, возмущённо возмутилась и сказала, мы имели в виду громкую музыку! Фыркнула и первая из лифта вылетела)) Парень же покраснел, молча вышел за ней)))) Мне жена потом сказала, что я хам)) и не могу нормально с людьми общаться, обязательно мне надо кого нибудь потъепать))))
9 ноября 2018 в 16:10
+46
Аноним1220223
Мои соседи сверху на прошлой квартире вообще жили очень активной жизнью. Постоянно ночью (после полуночи) ругались, били посуду, телевизоры в окно летали, потом мирились - соответственно, громко и эмоционально. Потом завели собаку - лабрадор, который с пяти утра конем скакал по квартире и очень любил прыгать. У меня было ощущение, что я с ними живу, хорошо, что у меня свободный график на работе был, и я ночами работала дома. Но самое милое, что когда они собрались делать ремонт, зашли ко мне и спросили, в какое время они могут шуметь :))) я даже растерялась)
9 ноября 2018 в 14:43
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!