#166893
В последнее время жутко бесит начальница. Всегда с кислой рожей, как будто умерли все родные и не осталось в живых ни одной, даже двоюродной тетушки. А сейчас стала покрикивать, если пошутим или рассмеемся. В идеале мы должны сидеть на своих местах со слезами на глазах. Достала, увольняюсь.
38
251
Комментарии
Аноним3388834
С одной стороны, да, злая ведьма начальница не даёт милым, жизнерадостным девушкам радоваться жизни. С другой (я - не начальница) как же меня задолбал постоянный хохот и визг на работе, в связи с обсуждением всяко разных событий из жизни этих милых, общительных людей. Работайте на работе и будет всем счастье. А личную жизнь обсуждайте вне работы.
1 марта 2022 в 23:06
+103
Аноним3027045
Причина увольнения "грустный ебальник начальницы"
1 марта 2022 в 23:01
+38
Аноним1433958
Интересно, кем именно трудитесь. У себя в колл-центре тоже иногда «рычу» на своих, чтобы вели себя потише, ибо на том конце провода все хихоньки слышат клиенты. Я не против, но всё должно быть в меру и дисциплину надо соблюдать.
1 марта 2022 в 23:14
+25
Аноним3544580
Ды вали. Я тут больше сопереживаю начальнице, видно, совсем заманали беднягу.
1 марта 2022 в 23:32
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!