#213871
Сегодня в маршрутке рядом с водителем сидели две женщины предпенсионного возраста, а за ним ещё две бабули. И всю дорогу они весьма громко болтали. В какой-то момент водилу это достало, и он их попросил говорить потише. Они начали возмущаться и вообще перешли в итоге на левую тему. Маршрутчик тогда просто на всю громкость врубил музон. Женщины от такой наглости что-то ещё ему говорили, но он не обращал внимания. В итоге они замолчали, а водила убавил звук. Дальше ехали в тишине. Бабки наказаны!
36
108
Комментарии
Аноним3625159
Водителя нельзя отвлекать, так что он прав
14 декабря 2024 в 19:03
+17
Аноним3454027
А заодно и все остальные пассажиры наказаны. Дважды. Бабками и шансоном.
14 декабря 2024 в 19:01
+16
Аноним3589484
Ещё бабки очень громко разговаривают по телефону в транспорте. Однажды пришлось полчаса слушать телефонный диалог про болячки и тупых врачей.
14 декабря 2024 в 19:09
+5
Аноним3356950
Однажды женщина ехала прям рядом с водителем и птздец громко и долго говорила по телефону. В итоге я не выдержала, встала со своего места, подошла и грю - прекратите мешать водителю, я живой до дома хочу доехать!! Меня моментально поддержали и пассажиры и водитель. А она назвала меня охуевшей..
14 декабря 2024 в 19:51
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!