#227028
2 декабря 2025 в 10:30
Интровертам жить нынче тяжело. Я с самого детства, сколько помню себя, любила быть в одиночестве дома, в саду, в школе. Мне неинтересно было особо, чем там шалопаи занимаются, у меня всегда был свой план действий. Вливаться в социум себя заставляла и ужасно это не нравилось. В подростковом возрасте так вообще смотрела вокруг на всех молча, думала, какие же идиоты.
И вот сейчас просматриваю вакансии на ресурсах — одни продажники требуются. Проактивные, всезнающие, любящие людей, разговаривать, толкать свои услуги, переработки. Сто ролей в одном человеке. Бесконечный заряд бодрости и энергии. Чтобы человек жаждал всю жизнь свою положить к ногам бизнеса, к которому он не имеет отношения. Чтобы получать гроши для того, чтобы руководитель каждые 3 месяца ездил в отпуск и покупал брендовый шмот. И мало где вообще нужны сотрудники, что не хотят унижаться за гроши каким-то хамам и втюхивать хоть что-то за мелкий оклад.
С удовольствием бы заставила всех этих руководителей хоть денек побыть в шкуре интроверта, которому в тягость вообще поддерживать общение с какими-то неадекватами, что тебе в глаза хамят.
Дорабатываю менеджером последний месяц в текущем году и все, хватит с меня. Терпеть я больше не в силах. Пойду куда угодно, лишь бы каждое утро не вынуждать себя заниматься тем, что ненавижу больше всего.